С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11450 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом Современный гостевой дом с красивым интерьером, располагающий  2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами. Уютный  внутренний дворик красиво озеленен и оборудован местами для отдыха.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 39
Условия проживания
2-3-4-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - не предоставляется
4-мест. 2-комнатный “семейный” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем, балкон. Две изолированные комнаты. Дополнительное место - не предоставляется.
Инфраструктура
в непосредственной близости расположен автовокзал, центральный рынок, магазины, сувенирные киоски, кафе, ресторанчики, дискотеки, экскурсионные бюро. В 5-ти минутах ходьбы расположен аквапарк «Золотой пляж» и парк аттракционов.
Пляж
песчаный пляж в 5-10 минутах ходьбы
Питание
Имеется кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-4-мест. «стандарт»
  • 4-мест. 2-комнатный “семейный”

2-3-4-местный «стандарт»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
осн.
место
1-мест.
размещение
осн.
место
осн.
место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 19050 12750 12300
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13050 17850 12200 11850
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15450 22650 14200 13650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15450 22650 14200 13650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15450 22650 14200 13650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15450 22650 14200 13650
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15450 22650 14200 13650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15150 22050 14000 13450
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12750 17250 12300 11850
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12250 16250 11850 11450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12750 17250 12300 11850
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12250 16250 11850 11450
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13750 19250 13200 12650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 16250 11850 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 7 лет - 10500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-5-местный 2-комнатный «семейный»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
4 чел. в номере 5 чел. в номере
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13850 12750
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13000 12050
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15000 13650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15000 13650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15000 13650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15000 13650
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15000 13650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14750 13450
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12750 11850
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 12250 11450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12750 11850
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12250 11450
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13750 12650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12250 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 7 лет - 10500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: