С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9200 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом Современный гостевой дом с красивым интерьером, располагающий  2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами. Уютный  внутренний дворик красиво озеленен и оборудован местами для отдыха.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 39
Условия проживания
2-3-4-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - кровать/кресло-кровать/еврораскладушка.
4-мест. 2-комнатный “семейный” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем, балкон. Две изолированные комнаты. Дополнительное место - кровать/кресло-кровать/еврораскладушка.
Инфраструктура
в непосредственной близости расположен автовокзал, центральный рынок, магазины, сувенирные киоски, кафе, ресторанчики, дискотеки, экскурсионные бюро. В 5-ти минутах ходьбы расположен аквапарк «Золотой пляж» и парк аттракционов.
Пляж
песчаный пляж в 5-10 минутах ходьбы
Питание
Имеется кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-4-мест. «стандарт»
  • 4-мест. 2-комнатный “семейный”

2-3-4-местный «стандарт»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - кровать/кресло-кровать/еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
осн.
место
доп.
место
1-мест.
размещение
осн.
место
доп.
место
осн.
место
доп.
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12500 10100 17300 11300 9500 10800 9300
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12800 10300 17800 11600 9700 11000 9400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16000 11900 24300 14000 10900 13100 10400
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17300 12500 26800 14700 11200 14000 10900
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16800 12300 25800 14300 11000 13800 10800
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16800 12300 25800 14300 11000 13800 10800
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16800 12300 25800 14300 11000 13800 10800
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16800 12300 25800 14300 11000 13800 10800
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14300 11000 20800 12500 10100 12300 10000
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11800 9800 15800 10700 9200 11000 9400
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12300 10000 16800 11000 9400 11400 9600
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11500 9600 15200 10200 9000 10600 9200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 7 лет - 10500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-местный 2-комнатный «семейный»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - кровать/кресло-кровать/еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12500 10100
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12600 10200
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15000 11400
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15600 11700
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15400 11600
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15400 11600
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15400 11600
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15400 11600
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13800 10800
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12600 10200
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13200 10500
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12000 9900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 7 лет - 10500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: