С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 12350 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом Современный гостевой дом с красивым интерьером, располагающий  2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами. Уютный  внутренний дворик красиво озеленен и оборудован местами для отдыха.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 39
Условия проживания
2-3-4-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - не предоставляется
4-мест. 2-комнатный “семейный” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем, балкон. Две изолированные комнаты. Дополнительное место - не предоставляется.
Инфраструктура
в непосредственной близости расположен автовокзал, центральный рынок, магазины, сувенирные киоски, кафе, ресторанчики, дискотеки, экскурсионные бюро. В 5-ти минутах ходьбы расположен аквапарк «Золотой пляж» и парк аттракционов.
Пляж
песчаный пляж в 5-10 минутах ходьбы
Питание
Имеется кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-4-мест. «стандарт»
  • 4-мест. 2-комнатный “семейный”

2-3-4-местный «стандарт»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
осн.
место
1-мест.
размещение
осн.
место
осн.
место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13150 17550 12750 12350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14000 19250 13400 12950
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14200 19650 13500 13050
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14400 20050 13600 13150
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14600 20450 13700 13250
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14600 20450 13700 13250
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14600 20450 13700 13250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14600 20450 13700 13250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14600 20450 13700 13250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14800 20850 13850 13400
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15200 21650 14150 13700
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15600 22450 14500 14000
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16000 23250 14850 14300
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16400 24050 15150 14600
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16400 24050 15150 14600
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16100 23450 14950 14400
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15500 22250 14500 14000
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14900 21050 14100 13600
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14000 19250 13450 13000
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13700 18650 13250 12800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 5 лет - 10500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-5-местный 2-комнатный «семейный»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
4 чел. в номере 5 чел. в номере
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13150 12350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14050 13100
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14300 13300
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14550 13500
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14800 13700
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14800 13700
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14800 13700
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14800 13700
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14800 13700
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14950 13800
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15200 14000
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15450 14200
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15700 14400
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15950 14600
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15950 14600
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15950 14600
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15950 14600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15950 14600
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15950 14600
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15950 14600
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15950 14600
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15950 14600
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15950 14600
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15950 14600
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15950 14600
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15950 14600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15950 14600
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15950 14600
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15950 14600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15950 14600
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15950 14600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15950 14600
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15950 14600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15950 14600
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15700 14400
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15200 14000
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14700 13600
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13950 13000
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13700 12800
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13700 12800
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13700 12800
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13700 12800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13700 12800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13700 12800
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13700 12800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13700 12800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13700 12800
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13700 12800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок без места до 5 лет - 10500 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: