С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9500 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Двухэтажная мини-гостиница "Камелот" находится в центральной части курорта Анапа и, в то же время, на достаточном удалении от ночных увеселительных заведений, которые могли бы Вам доставить беспокойство.
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Рядом с гостиницей "Камелот" расположился уютный зеленый сквер, пройдясь по которому неспешной походкой 5 мин. в одну сторону – можно выйти к набережной, маяку, краеведческому музею, спуску на галечный пляж "Высокий берег".
Местонахождение
Анапа, ул. Терская, 27
Условия проживания
3-х местный "эконом" – односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, сейф, санузел с душем на этаже
2-х местный "полулюкс" – односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, посуда, сейф, санузел с душем в номере
3-х местный 2-комнатный "люкс" – двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, СВЧ, сейф, санузел с душем в номере
Инфраструктура
Для Вас на территории отеля: уютный внутренний дворик с зоной отдыха, мини-водопад, бассейн с зоной для загара, беседка со столиками, детская площадка, парковка, WI-FI.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 15 минутах ходьбы, галечный в 10 минутах ходьбы
Питание
За дополнительную плату в летнем кафе отеля предлагается комплексное питание.
Завтрак - 250 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 300 рублей
Также можно питаться в ресторане «Камелот», в меню которого множество блюд европейской кухни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
Дополнительные услуги
Прачечная
Гладильная доска, утюг
  • 3-х мест. «эконом»
  • 2-х мест. «полулюкс»
  • 3-х мест. 2-комнатный  «люкс»

3-х местный «эконом»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем на этаже
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12300 9850
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 11400 9500
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 12300 9850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 12800 10050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 13100 10150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 13100 10150
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 13100 10150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 13100 10150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12750 10050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11850 9650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11750 9650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 10750 9250
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 11200 9400
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10400 9100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

2-х местный «полулюкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14300 10650 20400
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13350 10300 18500
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15500 11150 22800
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15500 11150 22800
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15500 11150 22800
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15500 11150 22800
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15500 11150 22800
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15500 11150 22800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15000 10950 21750
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13650 10400 19050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14150 10600 20100
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13350 10300 18500
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15150 11000 22100
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13250 10250 18300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный 2-комнатный «люкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, СВЧ, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14700 10800
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13650 10400
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15900 11300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15900 11300
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15900 11300
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15900 11300
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15900 11300
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15900 11300
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15550 11150
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14350 10650
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15100 11000
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14350 10650
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16650 11600
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14350 10650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: