С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 8 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Двухэтажная мини-гостиница "Камелот" находится в центральной части курорта Анапа и, в то же время, на достаточном удалении от ночных увеселительных заведений, которые могли бы Вам доставить беспокойство.
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Рядом с гостиницей "Камелот" расположился уютный зеленый сквер, пройдясь по которому неспешной походкой 5 мин. в одну сторону – можно выйти к набережной, маяку, краеведческому музею, спуску на галечный пляж "Высокий берег".
Местонахождение
Анапа, ул. Терская, 27
Условия проживания
2-х местный номер «Полулюкс» с дополнительным местом. В номере имеется: односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало. Удобсва в номере: санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, эл. чайник, посуда, сейф.
Инфраструктура
Для Вас на территории отеля: уютный внутренний дворик с зоной отдыха, мини-водопад, бассейн с зоной для загара, беседка со столиками, детская площадка, парковка, WI-FI.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 15 минутах ходьбы, галечный в 10 минутах ходьбы
Питание
За дополнительную плату в летнем кафе отеля предлагается комплексное питание.
Также можно питаться в ресторане «Камелот», в меню которого множество блюд европейской кухни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
Дополнительные услуги
Прачечная
Гладильная доска, утюг
  • 2-х мест. «полулюкс»

2-х местный «полулюкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(ребенок до 9 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12900 9900 18900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13300 9900 19900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14500 10500 21900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 15300 11500 23900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 15300 11500 23900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 15300 11500 23900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 15500 11900 23900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 15500 11900 23900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 15500 11900 23900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 13500 9900 20900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12900 10900 18900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11900 8900 17900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ