С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 10550 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Двухэтажная мини-гостиница "Камелот" находится в центральной части курорта Анапа и, в то же время, на достаточном удалении от ночных увеселительных заведений, которые могли бы Вам доставить беспокойство.
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Рядом с гостиницей "Камелот" расположился уютный зеленый сквер, пройдясь по которому неспешной походкой 5 мин. в одну сторону – можно выйти к набережной, маяку, краеведческому музею, спуску на галечный пляж "Высокий берег".
Местонахождение
Анапа, ул. Терская, 27
Условия проживания
3-х местный "эконом" – односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, сейф, санузел с душем на этаже
2-х местный "полулюкс" – односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, посуда, сейф, санузел с душем в номере
3-х местный 2-комнатный "люкс" – двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, СВЧ, сейф, санузел с душем в номере
Инфраструктура
Для Вас на территории отеля: уютный внутренний дворик с зоной отдыха, мини-водопад, бассейн с зоной для загара, беседка со столиками, детская площадка, парковка, WI-FI.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 15 минутах ходьбы, галечный в 10 минутах ходьбы
Питание
За дополнительную плату в летнем кафе отеля предлагается комплексное питание.
Завтрак - 250 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 300 рублей
Также можно питаться в ресторане «Камелот», в меню которого множество блюд европейской кухни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
Дополнительные услуги
Прачечная
Гладильная доска, утюг
  • 3-х мест. «эконом»
  • 2-х мест. «полулюкс»
  • 3-х мест. 2-комнатный  «люкс»

3-х местный «эконом»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем на этаже
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12350 10550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12800 10750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12800 10750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12800 10750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 12800 10750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 12800 10750
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 12800 10750
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12800 10750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 12800 10750
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13000 10850
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13450 11100
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 13900 11300
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 14350 11550
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 14800 11750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14800 11750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 14800 11750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 14800 11750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 14800 11750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14800 11750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 14800 11750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 14800 11750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 14800 11750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14800 11750
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 14800 11750
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 14800 11750
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 14800 11750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14800 11750
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 14800 11750
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 14800 11750
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 14800 11750
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14800 11750
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 14800 11750
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 14800 11750
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 14800 11750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14800 11750
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 14800 11750
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14800 11750
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14350 11550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13900 11300
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13450 11100
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13000 10850
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 12800 10750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12800 10750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 12800 10750
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 12800 10750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12800 10750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12800 10750
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12800 10750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

2-х местный «полулюкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14150 11450 19550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14800 11750 20900
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14800 11750 20900
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15000 11850 21250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15150 11950 21600
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15450 12100 22150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15600 12150 22500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15600 12150 22500
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15600 12150 22500
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15950 12350 23150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 16550 12650 24400
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 17200 12950 25650
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 17800 13250 26900
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 18450 13600 28150
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18450 13600 28150
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 18450 13600 28150
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 18450 13600 28150
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 18450 13600 28150
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18450 13600 28150
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 18450 13600 28150
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 18450 13600 28150
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 18450 13600 28150
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18450 13600 28150
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 18450 13600 28150
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 18450 13600 28150
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 18450 13600 28150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18450 13600 28150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 18450 13600 28150
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 18450 13600 28150
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 18450 13600 28150
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18450 13600 28150
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 18450 13600 28150
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 18450 13600 28150
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 18450 13600 28150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18450 13600 28150
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18450 13600 28150
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 18450 13600 28150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18000 13350 27250
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17550 13150 26350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17100 12900 25450
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16650 12700 24550
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16400 12550 24100
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16400 12550 24100
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16400 12550 24100
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16400 12550 24100
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16400 12550 24100
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15900 12300 23050
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14800 11750 20900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный 2-комнатный «люкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, СВЧ, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14150 11450
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14800 11750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14800 11750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15000 11850
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15150 11950
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15450 12100
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15600 12150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15600 12150
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15600 12150
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15950 12350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 16550 12650
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 17200 12950
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 17800 13250
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 18450 13600
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18450 13600
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 18450 13600
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 18450 13600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 18450 13600
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18450 13600
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 18450 13600
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 18450 13600
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 18450 13600
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18450 13600
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 18450 13600
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 18450 13600
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 18450 13600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18450 13600
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 18450 13600
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 18450 13600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 18450 13600
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18450 13600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 18450 13600
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 18450 13600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 18450 13600
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18450 13600
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18450 13600
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 18450 13600
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17550 13150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16650 12700
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 15750 12250
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14850 11800
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14400 11550
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14400 11550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14400 11550
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14400 11550
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14400 11550
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14300 11500
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14150 11450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: