С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11500 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Калина Красная» (Джемете), база отдыха База отдыха «Калина Красная» находится в городе-курорте Анапа рядом с главной туристической магистралью - Пионерским проспектом. В пешей доступности — рестораны, кафе, бары.
В 3 минутах ходьбы разместился аквапарк и парк развлечений.
Комплекс занимает небольшую благоустроенную территорию и включает в себя несколько одноэтажных домиков и спальный корпус. Жилой фонд, рассчитанный на единовременное заселение 140 человек, предлагает гостям различные варианты размещения.
В деревянных домиках находятся как номера Эконом с общим санузлом во дворе, так и Стандартные номера с собственным душем. В спальном корпусе гостей ожидают номера Стандарт, оборудованы сплит-системой и санузлом, в комнатах имеется холодильник и телевизор.
На территории для отдыхающих работает столовая, к услугам гостей беспроводной интернет, бильярд, настольный теннис, охраняемая автостоянка. Для детей организована игровая площадка, есть настольные игры.
В 100 метрах от базы отдыха расположен песчаный пляж, оснащенный раздевалками, лежаками и шезлонгами.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 15
Условия проживания
2-4-мест. “эконом” (домик) - двуспальная/односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор, холодильник и ТВ общие на 2 номера на общей веранде. Санузлы и душевые в отдельном блоке на территории. Дополнительное место - кресло-кровать в 2-мест. домике.
2-4-мест. “стандарт” (домик) - двуспальная/односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, ТВ, сплит-система, холодильник. Санузел с душем в номере. Дополнительное место - кресло-кровать.
2-3-мест. “стандарт” (корпус) - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - не предоставляется.
Инфраструктура
- столовая
- детская игровая площадка
- беседки для отдыха
- бильярд
- настольный теннис
Пляж
песчаный пляж в 100 метрах от базы отдыха
Питание
В собственной столовой на территории. 
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-4-мест. «эконом» (домик)
  • 2-4-мест. «стандарт» (домик)
  • 2-3-мест. «стандарт» (корпус)

2-4-местный «эконом» (домик)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • вешалка, шкаф, тумбочка, зеркало
  • вентилятор
  • ТВ, холодильник - общие на 2 номера
  • удобства на территории
  • Дополнительное место - кресло-кровать (только в 2-мест.)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(только в 2-мест. номере)
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12300 11100 16400
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12900 11500 17550
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14200 12400 20200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14200 12400 20200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14200 12400 20200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14200 12400 20200
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14200 12400 20200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14200 12400 20200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13250 11750 18300
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11650 10600 15050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12050 10900 15900
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11650 10600 15050
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12950 11500 17650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11650 10600 15050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-4-местный «стандарт» (домик)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • вешалка, шкаф, тумбочка, зеркало
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16950 14350 25700
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 16200 13800 24200
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18500 15400 28750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18500 15400 28750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18500 15400 28750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18500 15400 28750
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18500 15400 28750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18500 15400 28750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16950 14350 25700
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14300 12500 20400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15050 13000 21900
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14300 12500 20400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16600 14100 24950
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14300 12500 20400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-местный «стандарт» (корпус)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16950 25700
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 16200 24200
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18500 28750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18500 28750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18500 28750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18500 28750
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18500 28750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18500 28750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16950 25700
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14300 20400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15050 21900
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14300 20400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16600 24950
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 14300 20400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: