С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
 Кэшбэк 20%

ЦЕНА ТУРА от 10700 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Калина Красная» (Джемете), база отдыха База отдыха «Калина Красная» находится в городе-курорте Анапа рядом с главной туристической магистралью - Пионерским проспектом. В пешей доступности — рестораны, кафе, бары.
В 3 минутах ходьбы разместился аквапарк и парк развлечений.
Комплекс занимает небольшую благоустроенную территорию и включает в себя несколько одноэтажных домиков и спальный корпус. Жилой фонд, рассчитанный на единовременное заселение 140 человек, предлагает гостям различные варианты размещения.
В деревянных домиках находятся как номера Эконом с общим санузлом во дворе, так и Стандартные номера с собственным душем. В спальном корпусе гостей ожидают номера Стандарт, оборудованы сплит-системой и санузлом, в комнатах имеется холодильник и телевизор.
На территории для отдыхающих работает столовая, к услугам гостей беспроводной интернет, бильярд, настольный теннис, охраняемая автостоянка. Для детей организована игровая площадка, есть настольные игры.
В 100 метрах от базы отдыха расположен песчаный пляж, оснащенный раздевалками, лежаками и шезлонгами.
Местонахождение
г. Анапа, п.Джемете, Джеметинский проезд, 15
Условия проживания
2-4-мест. “эконом” (домик) - двуспальная/односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, вентилятор, холодильник и ТВ общие на 2 номера на общей веранде. Санузлы и душевые в отдельном блоке на территории. Дополнительное место - кресло-кровать в 2-мест. домике.
2-4-мест. “стандарт” (домик) - двуспальная/односпальные кровати, вешалка для одежды, тумбочка, зеркало, ТВ, сплит-система, холодильник. Санузел с душем в номере. Дополнительное место - кресло-кровать.
2-3-мест. “стандарт” (корпус) - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - не предоставляется.
Инфраструктура
- столовая
- детская игровая площадка
- беседки для отдыха
- бильярд
- настольный теннис
Пляж
песчаный пляж в 100 метрах от базы отдыха
Питание
В собственной столовой на территории. 
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-4-мест. «эконом» (домик)
  • 2-4-мест. «стандарт» (домик)
  • 2-3-мест. «стандарт» (корпус)

2-4-местный «эконом» (домик)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • вешалка, шкаф, тумбочка, зеркало
  • вентилятор
  • ТВ, холодильник - общие на 2 номера
  • удобства на территории
  • Дополнительное место - кресло-кровать (только в 2-мест.)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(только в 2-мест. номере)
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11550 10700 14350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12350 11250 15950
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12650 11450 16550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12950 11650 17150
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13250 11900 17750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13250 11900 17750
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13250 11900 17750
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13250 11900 17750
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13250 11900 17750
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13250 11900 17750
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13250 11900 17750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 13250 11900 17750
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 13250 11900 17750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 13250 11900 17750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 13250 11900 17750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 13250 11900 17750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 13250 11900 17750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 13250 11900 17750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 13250 11900 17750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 13250 11900 17750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 13250 11900 17750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 13250 11900 17750
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 13250 11900 17750
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 13250 11900 17750
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 13250 11900 17750
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 13250 11900 17750
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 13250 11900 17750
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 13250 11900 17750
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 13250 11900 17750
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 13250 11900 17750
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 13250 11900 17750
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 13250 11900 17750
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 13250 11900 17750
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 13250 11900 17750
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 13250 11900 17750
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 13250 11900 17750
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 13250 11900 17750
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13250 11900 17750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13250 11900 17750
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13250 11900 17750
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13250 11900 17750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13250 11900 17750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13250 11900 17750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13250 11900 17750
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13250 11900 17750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13250 11900 17750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13250 11900 17750
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13250 11900 17750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-4-местный «стандарт» (домик)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • вешалка, шкаф, тумбочка, зеркало
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 12100 18350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14750 12950 20750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15150 13200 21550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15550 13500 22350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15950 13750 23150
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15950 13750 23150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15950 13750 23150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16350 14050 23950
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17150 14600 25550
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18350 15450 27950
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 19150 16000 29550
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19550 16300 30350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19550 16300 30350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19550 16300 30350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19550 16300 30350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19550 16300 30350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 19550 16300 30350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19550 16300 30350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19550 16300 30350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19550 16300 30350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 19550 16300 30350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19550 16300 30350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19550 16300 30350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19550 16300 30350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 19550 16300 30350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 19550 16300 30350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19550 16300 30350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19550 16300 30350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 19550 16300 30350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19550 16300 30350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19550 16300 30350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19550 16300 30350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19550 16300 30350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19550 16300 30350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19550 16300 30350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19550 16300 30350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 19550 16300 30350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18750 15750 28750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17950 15150 27150
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17150 14600 25550
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16350 14050 23950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15950 13750 23150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15950 13750 23150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15950 13750 23150
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15950 13750 23150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15950 13750 23150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15950 13750 23150
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15950 13750 23150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-местный «стандарт» (корпус)

«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
  • двуспальная/односпальные кровати
  • тумбочка, вешалка для одежды, зеркало
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 18350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14750 20750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15150 21550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15550 22350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15950 23150
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15950 23150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15950 23150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16350 23950
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17150 25550
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18350 27950
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 19150 29550
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19550 30350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19550 30350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19550 30350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19550 30350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19550 30350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 19550 30350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19550 30350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19550 30350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19550 30350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 19550 30350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19550 30350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19550 30350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19550 30350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 19550 30350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 19550 30350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19550 30350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19550 30350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 19550 30350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19550 30350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19550 30350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19550 30350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19550 30350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19550 30350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19550 30350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19550 30350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 19550 30350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 18750 28750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17950 27150
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 17150 25550
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16350 23950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15950 23150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15950 23150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15950 23150
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15950 23150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15950 23150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15950 23150
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15950 23150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Калина Красная» (Джемете), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: