С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Якорь» (Витязево), гостевой дом

«Якорь» (Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу (п.Витязево)

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10000 рублейЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Якорь» (Витязево), гостевой дом Современный 5-этажный корпус на 29 номеров с видом на море. Расположенный непосредственно у входа на набережную "Паралия".
Ренновация 2018 года !
Местонахождение
п.Витязево, ул. Роз, 8
Условия проживания
2-3-х местный "стандарт" – односпальные или двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  санузел с душем в номере, балкон. Дополнительное место (в 2-мест. номере) - еврораскладушка
3-х местный "эконом" – двуспальная и односпальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  санузел с душем общий на 2 номера, балкон. Дополнительное место - не предоставляется
4-6-ти местный 2-комнатный "семейный" – 2 двуспальные кровати, 2 односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  микроволновая печь, электрический чайник, посуда, санузел с душем в номере, 2 балкона. Дополнительные место - не предоставляется.
Инфраструктура
бесплатный Wi-Fi на территории, летняя беседка для отдыха, утюг и гладильная доска. Возле гостевого дома находится пункт продажи  охладительных напитков, мороженного, а в вечернее время - шашлыка.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы
Питание
Имеется мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Также можно питаться в столовой в 50 метрах от гостиницы.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
 
  • 2-3-мест. «стандарт» / «эконом»
  • 4-6-мест. 2-комн. «семейный»

2-3-х местный «стандарт» / «эконом»

«Якорь» (Витязево), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • балкон
  • Санузел с душем в номере (номера стандарт)
  • Санузел с душем общий на 2 номера (номера эконом)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. 3-мест.
Основное
место
Дополнительное место 1-мест.
размещение
Основное
место
стандарт стандарт эконом
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14350 10500 20450 13300 12300
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14500 10000 20800 13200 12400
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16650 10500 25050 14850 13850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16650 10500 25050 14850 13850
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16650 10500 25050 14850 13850
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16650 10500 25050 14850 13850
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16650 10500 25050 14850 13850
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16650 10500 25050 14850 13850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13550 11550 17800 12750 12100
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11350 10650 14050 10900 10450
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 11700 10900 14750 11150 10650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11350 10650 14050 10900 10450
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12350 11450 16100 11750 11100
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11350 10650 14050 10900 10450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-6-ти местный 2-х комнатный «семейный»

«Якорь» (Витязево), гостевой дом
  • 2 двуспальные, 2 односпальные кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • 2 балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
4 чел.
в номере
5 чел.
в номере
6 чел.
в номере
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12450 11600 11000
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12750 11850 11250
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14350 13100 12300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14350 13100 12300
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14350 13100 12300
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14350 13100 12300
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14350 13100 12300
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14350 13100 12300
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12400 11800 11350
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 10650 10250 10000
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 10900 10450 10150
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 10650 10250 10000
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 11450 10850 10500
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10650 10250 10000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Якорь» (Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: