С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Якорь» (Витязево), гостевой дом

«Якорь» (Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу (п.Витязево)

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9300 рублейЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Якорь» (Витязево), гостевой дом Современный 5-этажный корпус на 29 номеров с видом на море. Расположенный непосредственно у входа на набережную "Паралия".
Ренновация 2018 года !
Местонахождение
п.Витязево, ул. Роз, 8
Условия проживания
2-х местный "стандарт" – односпальные или двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, кондиционер, телевизор, холодильник,  санузел с душем в номере, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
бесплатный Wi-Fi на территории, летняя беседка для отдыха, каркасный бассейн, утюг и гладильная доска. Возле гостевого дома находится пункт продажи  охладительных напитков, мороженного, а в вечернее время - шашлыка.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы
Питание
Имеется мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Также можно питаться в столовой в 50 метрах от гостиницы.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
 
  • 2-х мест. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Якорь» (Витязево), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок 4-14 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12500 10100 9300 17300
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12500 10100 9300 17300
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14800 11000 9900 21900
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14700 10700 9700 21700
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14000 10400 9500 20300
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14000 10400 9500 20300
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14000 10400 9500 20300
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14000 10400 9500 20300
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13300 10100 9300 18900
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12500 10100 9300 17300
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13100 10400 9500 18500
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13100 10400 9500 18500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Якорь» (Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: