С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 8250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Ирис" расположен в тихом переулке вблизи Лечебно-Оздоровительного комплекса "Витязь" и всего в 5-ти минутах ходьбы от черноморского пляжа. Также на достаточно небольшом удалении от гостевого дома находится Паралия со всевозможными развлечения для детей и взрослых.
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом На огороженной территории гостевого дома есть бассейн с детским отделением, места для отдыха. К услугам гостей небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи. 
Местонахождение
г. Анапа, п. Витязево, пер. ЛОК Витязь, д. 4
Условия проживания
2-мест. “мансарда”  - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Спальные места: двуспальная или две односпальные кровати.
Дополнительное место не предоставляется
2-мест. “стандарт” /  “стандарт” с видом на бассейн - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная или две односпальные кровати. Номера с балконами.
Дополнительное место не предоставляется
3-мест. “стандарт” /  “стандарт” с видом на бассейн - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная и односпальная кровати. Номера с балконами.
Дополнительное место - еврораскладушка для ребенка до 12 лет (только в номере с видом на бассейн).
4-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать и две односпальные кровати. Номера с балконами. Дополнительное место не предоставляется
4-мест. “стандарт” в цоколе - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать и две односпальные кровати. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. “стандарт” в цоколе - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати и односпальная кровать. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. 2-комн. “люкс” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, три односпальные кровати. Номера с балконами и видом на бассейн. Дополнительное место не предоставляется
К услугам гостей
- пользование кухней;
- пользование бассейном;
- пользование шезлонгами;
- стоянка для машин;
- интернет Wi-Fi;
- кулеры с горячей и холодной водой;
- пользование фенами;
- пользование утюгом и гладильной доской;
- смена белья 1 раз в 5 дней;
- уборка в номерах 1 раз в 2 дня;
- детские коляски;
- детские стульчики;
- детская площадка;
- детская анимация (2 раза в неделю)
Пляж
общественный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы
Питание
Мини-кухня на территории гостиницы для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест.
  • 3-мест.
  • 4-мест.
  • 5-мест.

2-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, кондиционер/сплит-система, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • без балкона (в номерах мансарда)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Мансарда Стандарт Стандарт с видом на бассейн
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14550 18150 19050
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14050 17150 17850
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17250 21750 22650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17250 21750 22650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17250 21750 22650
30.07 (31.07 - 09.08) 1008 10 / 9 17250 21750 22650
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17250 21750 22650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17000 21250 22150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15000 17250 18150
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14250 16250 17050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15000 17250 18150
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14050 15950 16750
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14700 16550 17650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12650 13850 14650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальная кровати
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка (в номерах с видом на бассейн)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место (для ребенка до 12 лет)
стандарт стандарт с видом на бассейн стандарт с видом на бассейн
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15700 16000 10050
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14950 15300 9950
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18400 19050 10950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18400 19050 10950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18400 19050 10950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18400 19050 10950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18400 19050 10950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18050 18650 10850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15150 15450 10050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14350 14650 9850
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15150 15450 10050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14200 14500 9850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15150 15850 10450
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13050 13550 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, две односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • без балкона (в номерах в цоколе)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт  стандарт в цоколе
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15450 13400
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14450 12800
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17250 15000
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17250 15000
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17250 15000
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17250 15000
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17250 15000
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17000 14700
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15000 12500
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14250 12050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15000 12500
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14100 11900
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15150 12350
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13050 11050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные, односпальная кровати (номера стандарт в цоколе)
  • двуспальная, три односпальные кровати (номера люкс)
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон с видом на бассейн (в номерах люкс)
  • без балкона (в номерах стандарт в цоколе)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт в цоколе 2-комн. люкс
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12900 14900
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 12400 13900
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14550 16350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 14550 16350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 14550 16350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 14550 16350
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 14550 16350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 14250 16200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12200 15050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11750 14300
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12200 15050
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11650 14100
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12150 14800
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10950 12700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8250 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: