С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 11950 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Ирис" расположен в тихом переулке вблизи Лечебно-Оздоровительного комплекса "Витязь" и всего в 5-ти минутах ходьбы от черноморского пляжа. Также на достаточно небольшом удалении от гостевого дома находится Паралия со всевозможными развлечения для детей и взрослых.
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом На огороженной территории гостевого дома есть бассейн с детским отделением, места для отдыха. К услугам гостей небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи. 
Местонахождение
г. Анапа, п. Витязево, пер. ЛОК Витязь, д. 4
Условия проживания
2-мест. “мансарда”  - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Спальные места: двуспальная или две односпальные кровати.
Дополнительное место не предоставляется
2-мест. “стандарт” /  “стандарт” с видом на бассейн - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная или две односпальные кровати. Номера с балконами.
Дополнительное место не предоставляется
3-мест. “стандарт” /  “стандарт” с видом на бассейн - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная и односпальная кровати. Номера с балконами.
Дополнительное место - еврораскладушка для ребенка до 12 лет (только в номере с видом на бассейн).
4-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать и две односпальные кровати. Номера с балконами. Дополнительное место не предоставляется
4-мест. “стандарт” в цоколе - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать и две односпальные кровати. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. “стандарт” в цоколе - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати и односпальная кровать. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. 2-комн. “люкс” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, три односпальные кровати. Номера с балконами и видом на бассейн. Дополнительное место не предоставляется
К услугам гостей
- пользование кухней;
- пользование бассейном;
- пользование шезлонгами;
- стоянка для машин;
- интернет Wi-Fi;
- кулеры с горячей и холодной водой;
- пользование фенами;
- пользование утюгом и гладильной доской;
- смена белья 1 раз в 5 дней;
- уборка в номерах 1 раз в 2 дня;
- детские коляски;
- детские стульчики;
- детская площадка;
- детская анимация (2 раза в неделю)
Пляж
общественный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы
Питание
Мини-кухня на территории гостиницы для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест.
  • 3-мест.
  • 4-мест.
  • 5-мест.

2-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, кондиционер/сплит-система, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • без балкона (в номерах мансарда)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Мансарда Стандарт Стандарт с видом на бассейн
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13950 15150 15950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14600 15950 16850
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14600 15950 16850
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15000 16850 17750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15400 17750 18650
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16000 19100 20000
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16400 20000 20900
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16400 20000 20900
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16400 20000 20900
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 16700 20500 21400
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17300 21500 22400
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 17900 22500 23400
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 18500 23500 24400
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19100 24500 25400
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19100 24500 25400
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19100 24500 25400
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 19100 24500 25400
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19100 24500 25400
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19100 24500 25400
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19100 24500 25400
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 19100 24500 25400
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19100 24500 25400
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19100 24500 25400
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19100 24500 25400
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 19100 24500 25400
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 19100 24500 25400
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19100 24500 25400
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19100 24500 25400
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 19100 24500 25400
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19100 24500 25400
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19100 24500 25400
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19100 24500 25400
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19100 24500 25400
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19100 24500 25400
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18850 23900 24800
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18350 22700 23600
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17850 21500 22400
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17100 19700 20600
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16850 19100 20000
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16850 19100 20000
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16850 19100 20000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16850 19100 20000
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16850 19100 20000
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16850 19100 20000
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16450 18500 19400
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15850 17600 18500
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15450 17000 17900
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15050 16400 17300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальная кровати
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка (в номерах с видом на бассейн)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место (для ребенка до 12 лет)
стандарт стандарт с видом на бассейн стандарт с видом на бассейн
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14350 14350 11950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 15050 15050 12350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15050 15050 12350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15500 15550 12350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15950 16100 12350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16650 16900 12350
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 17100 17450 12350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17100 17450 12350
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17100 17450 12350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17500 17850 12350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18200 18650 12350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18950 19450 12350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19700 20250 12350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20450 21050 12350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20450 21050 12350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20450 21050 12350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20450 21050 12350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20450 21050 12350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20450 21050 12350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20450 21050 12350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20450 21050 12350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20450 21050 12350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20450 21050 12350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20450 21050 12350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20450 21050 12350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20450 21050 12350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20450 21050 12350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20450 21050 12350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20450 21050 12350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20450 21050 12350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20450 21050 12350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20450 21050 12350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20450 21050 12350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20450 21050 12350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20000 20550 12350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19150 19650 12350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 18250 18700 12350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16950 17300 12350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16550 16850 12350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16550 16850 12350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16550 16850 12350
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16550 16850 12350
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16550 16850 12350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16550 16850 12350
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16200 16550 12350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15700 16150 12350
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15350 15900 12350
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 15050 15650 12350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, две односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • без балкона (в номерах в цоколе)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт  стандарт в цоколе
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14150 12150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14800 12550
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14800 12550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15200 13000
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15600 13450
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16200 14150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16600 14600
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16600 14600
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16600 14600
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 16950 14850
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17600 15350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 18250 15850
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 18900 16350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19550 16850
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19550 16850
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19550 16850
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 19550 16850
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 19550 16850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19550 16850
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 19550 16850
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 19550 16850
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 19550 16850
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19550 16850
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 19550 16850
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 19550 16850
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 19550 16850
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19550 16850
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 19550 16850
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 19550 16850
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 19550 16850
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19550 16850
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 19550 16850
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 19550 16850
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 19550 16850
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19150 16500
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 18400 15800
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 17650 15100
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 16550 14050
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16150 13700
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16150 13700
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16150 13700
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16150 13700
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16150 13700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16150 13700
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 15850 13450
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15400 13050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15100 12800
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14800 12550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные, односпальная кровати (номера стандарт в цоколе)
  • двуспальная, три односпальные кровати (номера люкс)
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон с видом на бассейн (в номерах люкс)
  • без балкона (в номерах стандарт в цоколе)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт в цоколе 2-комн. люкс
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11950 13700
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12350 14300
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12350 14300
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 12700 14650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13050 15050
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13600 15550
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13950 15950
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13950 15950
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13950 15950
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14150 16200
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14600 16700
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15050 17250
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15500 17750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15950 18250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15950 18250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15950 18250
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15950 18250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15950 18250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15950 18250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15950 18250
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15950 18250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15950 18250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15950 18250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15950 18250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15950 18250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15950 18250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15950 18250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15950 18250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15950 18250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15950 18250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15950 18250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15950 18250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15950 18250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15950 18250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15650 18050
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15050 17550
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14450 17050
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13550 16350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13250 16100
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13250 16100
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13250 16100
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13250 16100
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13250 16100
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13250 16100
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13050 15700
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12750 15100
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12550 14700
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12350 14300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: