С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Космос» (Анапа), гостевой дом

«Космос» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

«Космос» (Анапа), гостевой дом
 Кэшбэк 20%

ЦЕНА ТУРА от 16400 руб. c 2-раз.питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Космос» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом «Космос» находится в центральной части города Анапа, на тихой улице 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и отвечает всем современным требованиям.

Ренновация номерного фонда 2020 года !
«Космос» (Анапа), гостевой дом Удобное месторасположение, комфортные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха и радушие персонала сделают Ваш отдых особенно приятным и запоминающимся.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Новороссийская, 277
Условия проживания
2-мест. “стандарт” (S=16 кв.м.) - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, санузел с душем, балкон/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка
3-мест. “стандарт” (S=18 кв.м.) - двуспальная+односпальная кровать, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка
3-4-мест. 2-комн. “семейный” (S=32 кв.м.) - двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
К услугам гостей
детская анимация, открытый бассейн с площадкой для отдыха и принятия солнечных ванн, автостоянка, столовая, сауна с комнатой отдыха. Вы не останетесь без свежей электронной почты - есть бесплатный Wi-Fi
Пляж
общественный песчаный пляж в 10-15 минутах ходьбы
Питание
Собственное кафе на территории гостиницы в каждом из корпусов.
2-разовое питание на выбор завтрак+обед или завтрак+ужин включено в стоимость путевки
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-мест. «стандарт»
  • 3-4-мест. 2-комн. «семейный»

2-3-местный «стандарт»

«Космос» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • сейф
  • санузел с душем
  • 2-мест. номера с балконом
    3-мест. номера с балконом / без балкона
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
в 2-мест. номере
2-мест. 3-мест.
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 16900 16450 14850 20950
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18100 17500 15700 22850
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 18400 17750 15850 23500
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 18750 17950 16050 24200
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19100 18200 16200 24900
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19450 18400 16400 25550
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 19450 18400 16400 25550
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19450 18400 16400 25550
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 19800 18650 16550 26250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 20300 19000 16800 27250
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 20650 19200 16950 27950
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20950 19450 17150 28600
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20950 19450 17150 28600
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20650 19200 16950 27950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20100 18850 16700 26900
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19800 18650 16550 26250
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19450 18400 16400 25550
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 19450 18400 16400 25550
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9        
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9        
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9        
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9        
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9        
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9        
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание завтрак+обед / завтрак+ужин 

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице без питания 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-4-местный 2-комн. «семейный»

«Космос» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная кровать + двуспальный диван
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • сейф
  • ванная комната
  • балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
3-мест. 4-мест.
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 17550 16200 14850
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18800 17250 15700
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 19000 17400 15850
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 19250 17550 16050
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19450 17750 16200
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19700 17900 16400
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 19700 17900 16400
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19700 17900 16400
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 19900 18100 16550
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 20250 18350 16800
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 20500 18500 16950
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 20700 18650 17150
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 20700 18650 17150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20700 18650 17150
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20700 18650 17150
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20700 18650 17150
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20700 18650 17150
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20700 18650 17150
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20700 18650 17150
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20700 18650 17150
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20700 18650 17150
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20700 18650 17150
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20700 18650 17150
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20700 18650 17150
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20700 18650 17150
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20700 18650 17150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20700 18650 17150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20700 18650 17150
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20700 18650 17150
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20700 18650 17150
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20700 18650 17150
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20700 18650 17150
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20700 18650 17150
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20700 18650 17150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20700 18650 17150
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 20700 18650 17150
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20500 18500 16950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 20150 18250 16700
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19900 18100 16550
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19700 17900 16400
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 19700 17900 16400
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9      
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9      
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9      
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9      
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9      
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9      
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9      

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание завтрак+обед / завтрак+ужин.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице без питания 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Космос» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: