С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом

«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9500 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом «Космос» (ранее «Хаят») находится в центральной части города Анапа, на тихой улице 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и отвечает всем современным требованиям.

Ренновация номерного фонда 2020 года !
«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом Удобное месторасположение, комфортные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха и радушие персонала сделают Ваш отдых особенно приятным и запоминающимся.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Новороссийская, 277
Условия проживания
2-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, санузел с душем, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
3-мест. “стандарт” - двуспальная+односпальная кровать, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка
4-мест. “стандарт” - двуспальные/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон/балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
К услугам гостей
детская анимация, открытый бассейн с площадкой для отдыха и принятия солнечных ванн, автостоянка, столовая, сауна с комнатой отдыха. Вы не останетесь без свежей электронной почты - есть бесплатный Wi-Fi
Пляж
общественный песчаный пляж в 10-15 минутах ходьбы
Питание
Собственное кафе на территории гостиницы в каждом из корпусов
Завтрак - 180 рублей, обед - 280 рублей, ужин - 280 рублей
2-разовое питание на выбор завтрак+обед или завтрак+ужин включено в стоимость путевки
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-4-мест. «стандарт»

2-местный «стандарт»

«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • сейф
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
Стоимость включает в себя питание завтрак+обед или завтрак+ужин по выбору
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 18150 15200 24600
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 17550 13650 24150
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20550 15200 29350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20550 15200 29350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20550 15200 29350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20550 15200 29350
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20550 15200 29350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20550 15200 29350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 18700 15200 25650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 17050 14400 22800
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17850 14950 23900
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 16250 13800 21050
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 18550 15350 24400
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15750 13400 20000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак+обед / завтрак+ужин 

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-4-местный «стандарт»

«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • сейф
  • ванная комната
  • балкон/без балкона
Стоимость включает в себя питание завтрак+обед или завтрак+ужин по выбору
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
3-х мест. 4-х мест.
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 17500 17200 15200
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 16500 16100 13650
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19100 18550 15200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 19100 18550 15200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 19100 18550 15200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 19100 18550 15200
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 19100 18550 15200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 19100 18550 15200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 17850 17500 15200
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 16450 16200 14400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17200 16900 14950
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15700 15450 13800
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 17900 17600 15350
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15250 15050 13400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание завтрак+обед / завтрак+ужин.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Космос», ранее «Хаят» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: