С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Хаят» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Хаят» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


 СКИДКИ В ИЮНЕ !

ЦЕНА ТУРА - от 9 000 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Хаят» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом «Хаят» на ул. Новороссийская, 277 находится в центральной части города Анапа, на тихой улице 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и отвечает всем современным требованиям.
«Хаят» (Анапа), гостевой дом Удобное месторасположение, комфортные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха и радушие персонала сделают Ваш отдых особенно приятным и запоминающимся.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Новороссийская, 277
Условия проживания
3-х мест. номера “стандарт” - телевизор, сплит-система, холодильник, сейф, ванная комната, балкон.
К услугам гостей
детская анимация, открытый бассейн с площадкой для отдыха и принятия солнечных ванн, автостоянка, столовая, сауна с комнатой отдыха. Вы не останетесь без свежей электронной почты - есть бесплатный Wi-Fi
Пляж
общественный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы
Питание
Собственное кафе на территории гостиницы.
Возможно прибрести путевку с завтраком (из 2-х блюд) - 150 рублей.
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 3-х мест. «стандарт»

3-х местный «стандарт»

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная и полуторспальная кровать
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • сейф
  • ванная комната
  • балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06
СКИДКА 1000 рублей !
9 / 8 13900  12900 9900  8900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06
СКИДКА 1000 рублей !
9 / 8 13900  12900 9900  8900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14500 10000
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 14700 10200
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 14700 10200
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 14700 10200
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 14900 10400
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 14900 10400
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 14900 10400
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 13900 9900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 13900 9400
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 13500 9000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Хаят» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ