С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Три богатыря» (п.Витязево), гостиничный комплекс

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Три богатыря» (п.Витязево), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Витязево

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА - от 8400 руб/чел
  Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Три богатыря» (п.Витязево), гостиничный комплекс Комплекс состоит из 3 корпусов по 2, 3 и 4 этажа. Все корпуса гостиницы соединены между собой верандами – балконами, на которых расположены шезлонги, столики для отдыха. Широкие коридоры ведут на общие балконы на первом и втором этажах, где можно посидеть за столиками и полежать на шезлонгах на свежем, чистом морском воздухе, а также приготовить шашлык на мангале. На территории бассейн, беседка для отдыха, летнее кафе с ТВ и DVD, теннисный стол, бильярд, детская площадка с горкой и качелями.
«Три богатыря» (п.Витязево), гостиничный комплекс Гостиничный комплекс «Три богатыря» - это отдых с удобствами в уютном тихом месте курортного Витязево. Расположен в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа, путь проходит мимо фонтана, аттракционов, ларьков, экскурсионных киосков и бювета с минеральной водой. Пляж расположен в конце Пионерского проспекта между санаторием «Москва» и детским санаторным комплексом «Жемчужина России».
 
Местонахождение
п.Витязево, ул.Святого Георгия, 27
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  – двуспальные/односпальные кровати, мебель, сплит-система, ТВ, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Большой открытый бассейн
Бильярдная с видом на море
Зона отдыха с водопадом
Детская площадка
Тренажеры
Настольный теннис
Место для барбекю
Сауна
Wi-Fi интернет
Сервис
Смена постельного белья 1 раз в неделю
Влажная уборка по требованию
Смена полотенца по требованию
Расстояние до моря
15-20 минут неспешной ходьбы по тропе здоровья - 3 столовые, магазины, аптека, бесплатный питьевой бювет, фонтан. Пляж песчаный, возле санатория «Жемчужина России». На пляже широкий спектр водных развлечений: гидроциклы, гидровелосипеды, парашют, прогулки на катере и надувном банане; кафе, бары, душевые, теневые навесы, лежаки.
Питание
Имеется общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи Возможен заказ питания в собственной столовой
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

 

 

  • 2х мест. "СТАНДАРТ"

2 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Три богатыря» (п.Витязево), гостиничный комплекс
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Мебель
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
(ребенок 5-12 лет)
Взрослый Ребенок до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9400 9200 8400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 9400 9200 8400
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 10900 10700 9400
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13300 13000 11300
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13500 13300 11500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13700 13500 11700
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 14500 14300 12500
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 14700 14500 12700
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 14900 14700 12900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11900 11700 10900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 10900 10700 9900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 9700 8900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Три богатыря» (п.Витязево), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 03:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 04:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 04:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 10:00-11:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ