С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Зара» (Анапа), гостевой дом

«Зара» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !


 

ЦЕНА ТУРА от 11100 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Зара» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Зара" располагается в тихом спокойной месте, но в то же время в пешей доступности центр Анапы. У гостевого дома собственный благоустроенный двор, огороженая территория . На территории гостевого дома «Зара» оборудованы специальные места для отдыха, навесы. В гостевом доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, буфет, рядом находится кафе-чайхана «Али-Баба», возможно пользование стиральной машиной (платно 100 руб стирка),  есть автостоянка.
«Зара» (Анапа), гостевой дом От гостевого дома «Зара» до центрального рынка 15 мин ходьбы, до центра 5 минут ходьбы,  рядом остановка маршрутных такси. Недалеко  находятся кафе, бары, рестораны, известный ночной клуб «Афродита», боулинг, кинотеатр «Мир кино». Идеально подходит для молодежных компаний или для семей с детьми. Удобное расположение - в пешей доступности от разнообразных городских развлечений
 
Местонахождение
Анапа, ул. Терновая, 1
Условия проживания
2-3-х местный "стандарт"  – двуспальная/односпальные кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем.  Дополнительное место – еврораскладушка.
Пляж
15 минут до центрального песчаного пляжа через парковую зону . Для тех, кто не любит ходить-одна остановка на маршрутном такси до пляжа. На пляже - шезлонги, зонтики, водные развлечения - за доп. плату.
Питание
В гостинице есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Кафе - в соседней гостинице, где можно заказать любое питания по выбору.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-3-х мест. «стандарт»

2-3-х местный «стандарт»

«Зара» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф,
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12600 11100 17400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12600 11100 17400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15400 13100 23000
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15800 13400 23800
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15000 12800 22200
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15000 12800 22200
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15000 12800 22200
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15000 12800 22200
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14200 12200 20600
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13400 11700 19100
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13600 11800 19500
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13600 11800 19500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Зара» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: