С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Зара» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Зара» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 10 500 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Зара» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Зара" располагается в тихом спокойной месте, но в то же время в пешей доступности центр Анапы. У гостевого дома собственный благоустроенный двор, огороженая территория . На территории гостевого дома «Зара» оборудованы специальные места для отдыха, навесы. В гостевом доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, буфет, рядом находится кафе-чайхана «Али-Баба», возможно пользование стиральной машиной (платно 100 руб стирка),  есть автостоянка.
«Зара» (Анапа), гостевой дом От гостевого дома «Зара» до центрального рынка 15 мин ходьбы, до центра 5 минут ходьбы,  рядом остановка маршрутных такси. Недалеко  находятся кафе, бары, рестораны, известный ночной клуб «Афродита», боулинг, кинотеатр «Мир кино». Идеально подходит для молодежных компаний или для семей с детьми. Удобное расположение - в пешей доступности от разнообразных городских развлечений
 
Местонахождение
Анапа, ул. Терновая, 1
Условия проживания
2-3-х местный "стандарт"  – двуспальная/односпальные кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел с душем.  Дополнительное место – еврораскладушка.
Пляж
15 минут до центрального песчаного пляжа через парковую зону . Для тех, кто не любит ходить-одна остановка на маршрутном такси до пляжа. На пляже - шезлонги, зонтики, водные развлечения - за доп. плату.
Питание
В гостинице есть кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Кафе - в соседней гостинице, где можно заказать любое питания по выбору.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Зара» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф,
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 10500 16900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11500 10500 16900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 10900 18900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13990 11900 21900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13990 11900 21900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13990 11900 21900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13990 11900 21900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13990 11900 21900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13990 11900 21900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12500 10900 18900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12900 11500 19900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 12300 10900 18900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Зара» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф,
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 10500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11500 10500
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 10900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13990 11900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13990 11900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13990 11900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13990 11900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13990 11900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13990 11900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12500 10900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12900 11500
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 12300 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Зара» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ