С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Солнечный» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Солнечный» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА - от 8200 руб/чел
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Солнечный» (Анапа), гостевой дом Современное здание частного типа, находится на благоустроенной зеленой территории. Для отдыха оборудована крытая терраса и площадки со столиками.
«Солнечный» (Анапа), гостевой дом Подходит для разнообразного отдыха как молодежи, так и семей с детьми. Рядом парк аттракционов, аквапарк, летняя эстрада, главпочтампт, множество кафе, дискотеки, экскурсии Театральная площадь.

 
Местонахождение
г. Анапа, Ул. Новороссийская, 114 А.
Условия проживания
3-х местный номер "мансарда" –   три односпальные кровати, ТВ, холодильник, санузел с ванной, сплит-система, балкон. Доп. место - еврораскладушка.
Расстояние до моря
В 7-10 минутах ходьбы через парковую зону оборудованный песчаный пляж. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
На территории гостевого дома оборудованные две кухни для приготовления пищи (холодильники, плита, набор посуды). Рядом школьная столовая, где предлагается недорогое и очень вкусное питание, недалеко на пл. Театральной расположено хорошее кафе «Сказка».
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 3-х мест. номер "мансарда"

3-х местный номер "мансарда"

«Солнечный» (Анапа), гостевой дом
  • Три односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Санузел с ванной
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Доп. место -еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место (Реб. до 12 лет)
Взрослый Ребенок
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9400 9400 8200
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 9500 9500 8300
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 10900 10700 9300
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 12700 10900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13200 13000 11100
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13400 13200 11300
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13600 13400 11500
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13800 13600 11700
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 13700 11900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 10900 10900 9900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 10300 10300 8800
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 8900 8900 7900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Солнечный» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 03:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 04:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 04:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 10:00-11:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ