С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Витязево

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА - от 7900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Лотос" - это новый и красивый трёхэтажный отель. 18 просторных номеров с удобствами, большая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи, чудесная территория с удобными местами для отдыха. У нас созданы все условия для комфортного семейного отдыха.
«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом Мы расположились в 15-20 минутах ходьбы от песчаного пляжа. По дороге к морю расположен питьевой бювет с минеральной водой, различные магазины, парк аттракционов. В 5-7 минутах ходьбы от нас находится санаторий "Аквамарин", в котором можно заказать лечение и различные СПА-процедуры.

 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Объездная 33
Условия проживания
3-х местный номер "стандарт" – двуспальная/односпальные кровати,  балкон, ТВ, холодильник, сплит-система(кондиционер), санузел с душем или ванной. Доп. место - еврораскладушка или кресло-кровать.
5-6-ти местный 3-х комнатный номер "люкс" двуспальная/односпальные кровати, большая гостиная с кухонной зоной и двумя спальнями, ТВ, холодильник, сплит-система(кондиционер), санузел с душем или ванной, номер с отдельным входом.   Возможна установка 2-х дополнительных мест (кресло-кровать / еврораскладушка)
Инфраструктура
Парковка, детская площадка, мангал.
Расстояние до моря
Песчаный пляж в 15-20 минутах ходьбы.
Питание
На территории имеется отдельная кухня-столовая оснащенная необходимыми принадлежностями и газовой плитой для самостоятельного приготовления пищи.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 3-х мест. "стандарт"
  • 5-6-ти мест. 3х комн. "люкс"

3 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система (кондиционер)
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка или кресло кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11100 8900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11100 8900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11900 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 9900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12900 9900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12900 9900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13300 9900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13300 9900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13300 9900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11900 8900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11100 8900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 7900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

5-6-ти местный 3-х комнатный номер "ЛЮКС"

«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати, раскладной диван
  • Большая гостиная с кухонной зоной и двумя спальнями
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Номер с отдельным входом
  • 2 дополнительных места (кресло-кровать / еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
5 чел. в номере 6 чел. в номере 7-8-ой чел. в номере
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11100 10500 8900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11100 10500 8900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11900 10900 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 11900 9900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12900 11900 9900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12900 11900 9900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13300 12200 9900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13300 12200 9900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13300 12200 9900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11900 12200 8900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11100 10500 8900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 9900 7900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Лотос-3» (п. Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 03:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 04:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 04:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 10:00-11:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ