С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 9 500 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом "Лотос-2" находится в центре Пионерского проспекта в районе Джемете.  Трехэтажный коттедж с просторными номерами со всеми удобствами. В  шаговой доступности расположены магазины, кафе, столовые. Территория огорожена, что позволяет легко контролировать детей во дворе, где есть песочница, устанавливается бассейн для маленьких детей. Есть место для приготовления шашлыков.
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом Во дворе установлены летние столики, имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи с набором необходимой посуды. На кухне установлена плита, микроволновая печь, кулер для охлаждения питьевой воды, стиральная машина (оплачивается дополнительно). Идеально для комфортного отдыха всей семьей

 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 88 / Курортный проезд, 6
Условия проживания
3-х местные номера "стандарт"  – двуспальная/односпальные кровати, раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, балкон.  Санузел с душем в номере.  Доп. место – кресло-кровать.
4-х местные номера "стандарт" двуспальные/односпальные кровати, диван-кровать, тумбочки, ТВ. холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, балкон.   Санузел с душем в номере.  Доп. место – кресло-кровать.
Инфраструктура
Детский городок, мангал.
Пляж
Оборудованный песчаный в 10 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
  • Самостоятельно в оборудованная кухне
  • Заказное питание на территории гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 3х мест. "стандарт"
  • 4х мест. "стандарт"

3-х местный номер "стандарт"

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Балкон
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10300 9900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 10900 9900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11990 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 14500 10500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 14500 10500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 14500 10500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 14900 10900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 14900 10900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 14700 10900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11500 9500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11900 10500
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 9500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный номер "стандарт"

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Балкон
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9900 9900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 10500 9900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11500 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13500 10500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13500 10500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13500 10500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 10900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 10900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 10900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 10900 9500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11500 10500
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 9500

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ