С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10 600 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом "Лотос-2" находится в центре Пионерского проспекта в районе Джемете.  Трехэтажный коттедж с просторными номерами со всеми удобствами. В  шаговой доступности расположены магазины, кафе, столовые. Территория огорожена, что позволяет легко контролировать детей во дворе, где есть песочница, устанавливается бассейн для маленьких детей. Есть место для приготовления шашлыков.
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом Во дворе установлены летние столики, имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи с набором необходимой посуды. На кухне установлена плита, микроволновая печь, кулер для охлаждения питьевой воды, стиральная машина (оплачивается дополнительно). Идеально для комфортного отдыха всей семьей

 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 88 / Курортный проезд, 6
Условия проживания
3-х местные номера "стандарт"  – двуспальная/односпальные кровати, раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, балкон.  Санузел с душем в номере.  Доп. место – кресло-кровать.
4-х местные номера "стандарт" двуспальные/односпальные кровати, диван-кровать, тумбочки, ТВ. холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, балкон.   Санузел с душем в номере.  Доп. место – кресло-кровать.
Инфраструктура
Детский городок, мангал.
Пляж
Оборудованный песчаный в 10 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
  • Самостоятельно в оборудованная кухне
  • Заказное питание на территории гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 3х мест. "стандарт"
  • 4х мест. "стандарт"

3-х местный номер "стандарт"

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Балкон
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10600 10600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11100 10600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 12700 11700
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 12400 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13400 11000
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13400 11000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13400 11000
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13400 11000
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12800 10600
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11400 10600
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11000 11000
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11000 11000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный номер "стандарт"

«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Балкон
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10600 10600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11100 10600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 12700 11700
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 12400 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13400 11000
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13400 11000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13400 11000
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13400 11000
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12800 10600
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11400 10600
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11000 11000
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11000 11000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Лотос-2» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: