С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Южный» (Анапа), гостевой дом

«Южный» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 8500 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" готов принимать отдыхающих круглый год, делясь своим уютом и комфортом. Он находится в курортном тихом районе города Анапы в 5-ти минутах от моря. Гостевой дом "Южный" - это красивое здание с уютным холлом, просторным двором, утопающим в море зелени винограда и цветах.
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi, сауна с бассейном, а также столовая, где для отдыхающих по желанию организуется комплексное питание, работает профессиональный повар. 

 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Терская, 7
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" – две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья, сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" двуспальная и односпальная кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья , сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать
2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт" двуспальная и две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья ,  сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - кресло-кровать.
Инфраструктура
Рядом парк, музей, маяк, аквариум, набережная. Сауна с бассейном за дополнительную плату. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi. Детский городок.
Расстояние до моря
"Малая бухта" (7 минут пешком) - пляж галечный. 
"Высокий берег" (5 минут пешком) - галечный пляж по улице Калинина. Спуск к морю снабжен лифтом и лестничным маршем. 
"Золотая бухта" (10 минут пешком) - платный галечный пляж, он имеет всю современную инфраструктуру отдыха  включая бассейн.
"Золотой пляж" (15 минут пешком) - центральный песчаный пляж.
Все пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами, туалетами, зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- В кафе на территории гостиницы (завтрак - 170, обед - 230, ужин - 200)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 3-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х комн. 4-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15100 10650 22000
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14250 10100 20300
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17150 10650 26050
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17150 10650 26050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17150 10650 26050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17150 10650 26050
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17150 10650 26050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16800 10650 25400
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14300 10650 20400
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13650 10400 19050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14300 10650 20400
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13400 10400 18600
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 13650 11200 19050
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11850 10400 15450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

3-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальная кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13650 10650
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13050 10100
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15500 10650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15500 10650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15500 10650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15500 10650
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15500 10650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15300 10650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13650 10650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13050 10400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 10650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 12800 10400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12650 11200
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 11100 10400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальная и две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 12900 10650
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13000 10100
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16350 10650
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16350 10650
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16350 10650
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16350 10650
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16350 10650
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15900 10650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12300 10650
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 11850 10400
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12300 10650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 11700 10400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 12150 11200
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 10950 10400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: