С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Южный» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Южный» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА от 7900 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" готов принимать отдыхающих круглый год, делясь своим уютом и комфортом. Он находится в курортном тихом районе города Анапы в 5-ти минутах от моря. Гостевой дом "Южный" - это красивое здание с уютным холлом, просторным двором, утопающим в море зелени винограда и цветах.
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi, сауна с бассейном, а также столовая, где для отдыхающих по желанию организуется комплексное питание, работает профессиональный повар. 

 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Терская, 7
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" – две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья, сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" двуспальная и односпальная кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья , сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать
2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт" двуспальная и две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья ,  сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - кресло-кровать.
Инфраструктура
Рядом парк, музей, маяк, аквариум, набережная. Сауна с бассейном за дополнительную плату. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi. Детский городок.
Расстояние до моря
До галечного пляжа – 400 метров (5 минут пешком), до песчаного пляжа – 1200 метров (15 минут пешком). Пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами, туалетоми, зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- В кафе на территории гостиницы (завтрак - 170, обед - 230, ужин - 200)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 3-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х комн. 4-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11100 8500 16900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12450 8500 18900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13900 8650 21900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 15200 8650 24900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 15200 8650 24900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 15200 8650 24900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 15500 8650 24900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 15500 8650 24900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 15500 8650 24900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 13300 8500 20900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12500 8650 18900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 12500 8650 18900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальная кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10450 8500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11900 8500
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13300 8650
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13900 8650
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13900 8650
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13900 8650
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 14100 8650
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 14100 8650
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 14100 8650
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12500 8500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11500 8650
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11500 8650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальная и две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10200 8500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11500 8500
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 8650
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13200 8650
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13200 8650
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13200 8650
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13500 8650
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13500 8650
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13500 8650
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11900 8500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11200 8650
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11200 8650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 


Рекомендуем также посмотреть: