С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Южный» (Анапа), гостевой дом

«Южный» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 10900 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" готов принимать отдыхающих круглый год, делясь своим уютом и комфортом. Он находится в курортном тихом районе города Анапы в 5-ти минутах от моря. Гостевой дом "Южный" - это красивое здание с уютным холлом, просторным двором, утопающим в море зелени винограда и цветах.
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi, сауна с бассейном, а также столовая, где для отдыхающих по желанию организуется комплексное питание, работает профессиональный повар. 

 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Терская, 7
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" – две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья, сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" двуспальная и односпальная кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья , сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать
2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт" двуспальная и две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья ,  сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - кресло-кровать.
Инфраструктура
Рядом парк, музей, маяк, аквариум, набережная. Сауна с бассейном за дополнительную плату. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi. Детский городок.
Расстояние до моря
"Малая бухта" (7 минут пешком) - пляж галечный. 
"Высокий берег" (5 минут пешком) - галечный пляж по улице Калинина. Спуск к морю снабжен лифтом и лестничным маршем. 
"Золотая бухта" (10 минут пешком) - платный галечный пляж, он имеет всю современную инфраструктуру отдыха  включая бассейн.
"Золотой пляж" (15 минут пешком) - центральный песчаный пляж.
Все пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами, туалетами, зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- В кафе в шаговой доступности от гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 3-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х комн. 4-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 14150 10900 19550
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14800 11150 20900
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15050 11150 21350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15500 11150 22250
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 15950 11150 23150
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16600 11150 24500
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16850 11150 24950
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16850 11150 24950
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16850 11150 24950
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17050 11150 25400
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17500 11150 26300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 17950 11150 27200
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 18400 11150 28100
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 18850 11150 29000
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18850 11150 29000
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 18850 11150 29000
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 18850 11150 29000
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 18850 11150 29000
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18850 11150 29000
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 18850 11150 29000
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 18850 11150 29000
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 18850 11150 29000
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18850 11150 29000
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 18850 11150 29000
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 18850 11150 29000
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 18850 11150 29000
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18850 11150 29000
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 18850 11150 29000
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 18850 11150 29000
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 18850 11150 29000
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18850 11150 29000
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 18850 11150 29000
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 18850 11150 29000
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 18850 11150 29000
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18400 11150 28100
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 17500 11150 26300
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 16600 11150 24500
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 15250 11150 21800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14800 11150 20900
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14800 11150 20900
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14800 11150 20900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14800 11150 20900
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14800 11150 20900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14800 11150 20900
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14800 11150 20900
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14800 11150 20900
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14350 11150 20000
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 13450 11150 18200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

3-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальная кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13550 10900
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14150 11150
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 14300 11150
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14600 11150
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14850 11150
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 15300 11150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 15450 11150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15450 11150
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15450 11150
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15600 11150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15900 11150
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16200 11150
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16500 11150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16850 11150
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16850 11150
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 16850 11150
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16850 11150
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16850 11150
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16850 11150
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16850 11150
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16850 11150
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16850 11150
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16850 11150
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16850 11150
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 16850 11150
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 16850 11150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16850 11150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16850 11150
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 16850 11150
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16850 11150
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16850 11150
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16850 11150
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 16850 11150
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16850 11150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16550 11150
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15950 11150
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 15350 11150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14450 11150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14150 11150
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14150 11150
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14150 11150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14150 11150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14150 11150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14150 11150
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14150 11150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14150 11150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13650 11150
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12700 11150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальная и две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12350 10900
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12800 11150
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 12900 11150
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13100 11150
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13350 11150
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13700 11150
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13800 11150
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13800 11150
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13800 11150
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 13950 11150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14350 11150
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 14700 11150
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15050 11150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15400 11150
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15400 11150
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15400 11150
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15400 11150
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15400 11150
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15400 11150
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15400 11150
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15400 11150
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15400 11150
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15400 11150
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15400 11150
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15400 11150
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15400 11150
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15400 11150
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15400 11150
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15400 11150
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15400 11150
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15400 11150
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15400 11150
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15400 11150
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15400 11150
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15100 11150
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 14550 11150
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 13950 11150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13050 11150
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 12800 11150
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 12800 11150
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 12800 11150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 12800 11150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 12800 11150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 12800 11150
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 12800 11150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12800 11150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12550 11150
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12100 11150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: