С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Южный» (Анапа), гостевой дом

«Южный» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 9400 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" готов принимать отдыхающих круглый год, делясь своим уютом и комфортом. Он находится в курортном тихом районе города Анапы в 5-ти минутах от моря. Гостевой дом "Южный" - это красивое здание с уютным холлом, просторным двором, утопающим в море зелени винограда и цветах.
«Южный» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Южный" полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi, сауна с бассейном, а также столовая, где для отдыхающих по желанию организуется комплексное питание, работает профессиональный повар. 

 
Местонахождение
г. Анапа, ул. Терская, 7
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" – две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья, сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" двуспальная и односпальная кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья , сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать
2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт" двуспальная и две односпальные кровати,  ТВ, шкаф, стол, стулья ,  сплит-система, санузел с душем или ванной, балкон или терраса. Доп. место - кресло-кровать.
Инфраструктура
Рядом парк, музей, маяк, аквариум, набережная. Сауна с бассейном за дополнительную плату. На территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi. Детский городок.
Расстояние до моря
До галечного пляжа – 400 метров (5 минут пешком), до песчаного пляжа – 1200 метров (15 минут пешком). Пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами, туалетоми, зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- В кафе на территории гостиницы (завтрак - 170, обед - 230, ужин - 200)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 

 

 

 

  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 3-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х комн. 4-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12300 9400 16800
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13800 9400 19800
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 17300 10000 26800
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17800 9800 27800
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16800 9600 25800
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16800 9600 25800
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16800 9600 25800
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16800 9600 25800
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14400 9400 21000
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13000 9400 18200
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13600 9600 19500
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12900 9600 18000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальная и односпальная кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - еврораскладушка/кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 9400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12600 9400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15500 10000
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16100 9800
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15200 9600
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15200 9600
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15200 9600
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15200 9600
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13100 9400
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11800 9400
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12300 9600
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11800 9600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

2-х комнатный 4-х местный номер "стандарт"

«Южный» (Анапа), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальная и две односпальные кровати
  • Телевизор
  • Шкаф, стол, стулья
  • Сплит-система
  • Санузел с душем или ванной
  • Балкон или терраса
  • Доп. место - кресло-кровать.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11300 9400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12200 9400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14800 10000
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15300 9800
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14500 9600
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14500 9600
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14500 9600
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14500 9600
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12600 9400
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11400 9400
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11800 9600
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11700 9600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Южный» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: