С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Витязево

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА - от 7900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Южная ночь" находится в уютном, тихом курортном поселке Витязево, вдали от шумных трасс и дискотек, что позволяет спокойно наслаждаться летним отдыхом. В то же время, всего в 15 минутах ходьбы от гостевого дома располагается Набережная "Параллия" со всей своей развлекательной инфраструктурой, парком аттракционов, многочисленными кафе и ресторанами, аква-парком "Троя".
«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом В гостевом доме "Южная ночь" созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Во дворе гостевого дома есть мангал для приготовления шашлыков, а также уютные столики для вечернего отдыха. Для детей имеется развлекательная детская площадка с горкой и качелями.
 
Местонахождение
п.Витязево, ул.Понтийская, 7
Условия проживания
2-х местный "стандарт" (нижняя мансарда) – двуспальная кровать, сплит-система, ТВ, холодильник, санузел с душем.
Номера расположены в полуцоколе, окно наполовину выходит над уровнем земли.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "стандарт+" с балконом  – односпальные кровати, сплит-система, ТВ, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Wi-Fi интернет;
Детский городок;
Детская анимация - 1 раз в неделю;
Парковка.
Сервис
Ежедневная уборка номеров.
Расстояние до моря
Песчаный пляж в 15 минутах  ходьбы.
Питание
Самостоятельно, возможен заказ завтраков.
Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.

 

 

 

  • 2х мест. "СТАНДАРТ"
  • 2х мест. "СТАНДАРТ+" с балконом

2 х местный номер "СТАНДАРТ"

«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Дополнительное место - еврораскладушка.
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 9990 7990
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 9990 7990
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12200 8900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12500 8900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12500 8900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12500 8900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 12900 8900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 12900 8900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 12900 8900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12200 7990
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12500 7990
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 10900 6900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

2 х местный номер "СТАНДАРТ+" с балконом

«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Сплит-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11990 8990
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11990 8990
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13500 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13500 9900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13500 9900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13500 9900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 9900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 9900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 9900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12500 8990
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12900 8990
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11900 7900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Южная ночь» (п. Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 03:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 04:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 04:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 10:00-11:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ