С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2017 !

ЦЕНА ТУРА - от 8900 руб/чел
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом «Эленица» находится на 1-ой линии Пионерского проспекта, в центре курортного поселка Джемете, всего в 100 метрах от великолепного песчаного пляжа. Представляет собой современное, трехэтажное здание. До Анапы 7 минут езды. В шаговой доступности расположены: кафе, бары, рестораны, шашлычные, пивные бары, дискотеки, лунопарк, аквапарк Тики-Так (500-600 метров), рядом столовая «Баунти», узбекская кухня, пиццерия «Жар-пицца», магазины, рынок.
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом Идеально для отдыха как молодежи, так и семей с детьми. В экскурсионном бюро можно приобрести интересные туры на один день по достопримечательностям Анапы и района: дегустация вин, грязевые сопки Азовского побережья, археологические раскопки, конные прогулки, активные туры в Адыгею и многое другое. В гостевом доме Эленица есть красивый просторный холл, где можно укрыться от дневного зноя и выпить чашечку кофе.
 
Местонахождение
Анапа, п. Джемете, 1-ый проезд, д.11
Условия проживания
2-х местный "стандарт" – ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, общий балкон-терраса. Доп. место - кровать.
3-х местный "стандарт" – ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, общий балкон-терраса.
Инфраструктура
Детский игровой уголок, собственный продуктовый магазин
Расстояние до моря
Оборудованный песчаный пляж в 100 метрах, то есть максумум в 3 минутах неспешной ходьбы от гостиницы.Зонтики и шезлонги напрокат, к Вашим услугам разнообразные водные развлечения.
Питание
Общая кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи
Кафе на территории гостевого дома
Самостоятельное в любом из близлежащих кафе, барах, столовых.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

 

 

  • 2-3-местный номер "стандарт"

2-3-местный номер "стандарт"

«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Общий балкон терраса
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. номер 3-х мест. номер
1-мест. размещение 2 человека 2 человека + доп.место
Основное место Основное место Доп. место
(ребенок 5-12 лет)
Основное место
(с 12 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 19900 12600 11600 9500 10900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 21900 13600 12600 9900 11500
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 27900 16500 15500 10500 13500
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 33900 19500 17700 10900 15500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 33900 19500 17700 10900 15500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 33900 19500 17700 10900 15500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 33900 19500 17700 10900 15500
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 33900 19500 17700 10900 15500
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 33900 19500 17700 10900 15500
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 27900 16500 15500 10500 13700
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 24900 14900 13700 10700 12700
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 24900 14900 13700 10700 12700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

Информация по отправлениям и трансферам
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ