С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 10 500 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Екатерина" расположен в районе Высокого берега, рядом расположены магазины, рынок, кафе, экскурсионные бюро, детские игровые площадки. На территории гостевого дома располагаются площадки для отдыха, зона барбекю, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом В 15 минутах ходьбы — центральная набережная, множество кафе, кинотеатр, автовокзал, стадион, банк, парк с аттракционами, аквапарк «Золотой пляж».
Местонахождение
Анапа, ул.Маяковского, 96
Условия проживания
2-3-х местный "стандарт" – двуспальные/односпальные кровати, мебель, сплит-система, ТВ, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - полноценная кровать.
Пляж
общегородской, галечный в 10 минутах неспешной ходьбы от гостиницы. На пляже широкий спектр водных развлечений: гидроциклы, гидровелосипеды, парашют, прогулки на катере и надувном банане; кафе, бары, душевые, теневые навесы, лежаки.
Питание
имеется общая оборудованная кухня
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 10200 15900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11500 10200 15900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 10900 18050
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13500 11500 20250
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13700 11700 20450
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13900 11900 20650
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 11900 20650
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 11900 20650
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 11900 20650
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11990 10500 17540
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12500 10900 17900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11500 9900 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11500 10200
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11500 10200
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12500 10900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13500 11500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13700 11700
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13900 11900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 11900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 11900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 11900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11990 10500
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12500 10900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11500 9900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ