С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Витязево

лето 2016 !

ЦЕНА ТУРА - от 7900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом Уютный частный гостевой дом "Афалина" находится в курортном поселке Витязево в новом микрорайоне Лазурном с развитой инфраструктурой. Трехэтажный гостевой дом располагает всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Номера гостевого дома "Афалина" по-домашнему уютные. В номерах есть балконы, в каждом номере: горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, сплит-система.
«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом На территории нашего гостевого дома работает столовая, где готовят по-домашнему очень вкусно. Наш повар из Греции принимает индивидуальные заказы. Также есть детское меню. Все это по приемлемым ценам. Для досуга детишек имеется детский уголок и детский батут.
 
Местонахождение
п.Витязево, ул.Лазурная, 4
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт"  – двуспальная кровать, сплита-система, ТВ, холодильник, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, санузел с душем.
5-6-ми местный 3-х комнатный "люкс"  – двуспальные/односпальные кровати, раскладывающийся диван, холодильник, два сплита-системы, два ТВ, два балкона, туалет и джакузи. Возможна установка 2-х дополнительных мест (кресло-кровать или еврораскладушка).
Инфраструктура
WI-FI-интернет;
Гладильная доска, утюг;
Детский городок;
Детская анимация - 1 раз в неделю;
Зона отдыха во дворе, мангал;
Центр развлечений - 10 минут (аквапарк "Олимпия" и Дельфинарий);
Аквапарк "Тики-Так" - 10 минут на мрашрутном такси;
Магазин "Продукты" на территории гостевого дома.
Сервис
Смена постельного белья через 5 дней, смена полотенец - через 3 дня, уборка в номере - по желанию.
Расстояние до моря
Песчаный пляж в 15 минутах ходьбы.
Питание
На территории гостевого дома имеется кафе, где можно приобрести заказное питание.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

 

 

  • 2-х местный "СТАНДАРТ"
  • 5-8-ми местный 3-х комнатный "ЛЮКС"

2-х местный "СТАНДАРТ"

«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Шкаф для одежды, прикроватные тумбочки
  • Сплита-система
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 10900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12200
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12500
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12500
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12500
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 12900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 12900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 12900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12200
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12500
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

5-8-ми местный 3-х комнатный номер "ЛЮКС"

«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Раскладывающийся диван
  • Два сплита-системы
  • Два телевизора
  • Два балкона
  • Туалет и джакузи
  • 2 дополнительных места (кресло-кровать / еврораскладушка)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
5 чел. в номере 6 чел. в номере 7-8-ой чел. в номере
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11100 10500 8900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11100 10500 8900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 11900 10900 9900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 12900 11900 9900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 12900 11900 9900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 12900 11900 9900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13300 12200 9900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13300 12200 9900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13300 12200 9900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11900 12200 8900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 11100 10500 8900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 9900 9900 7900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 6500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Афалина» (п. Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 03:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 04:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 04:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 05:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 10:00-11:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ