С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Голд» (Витязево), гостевой дом

«Голд» (Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Витязево

лето 2022

 

ЦЕНА ТУРА от 10150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
«Голд» (Витязево), гостевой дом Новый гостевой дом постройки 2015 года !
Новый современный гостевой дом «Gold» расположен в тихом зеленом переулке, лишенном посторонних глаз и шума, курортного посёлка Витязево, в 10 минутах ходьбы до пляжа, который на этом участке считается лучшим во всем курортном районе.
В этом году для отдыхающих открыт "Зал отдыха" с диваном, телевизором. Здесь можно посидеть, отдохнуть вечером, пообщаться с другими отдыхающими.
Недалеко от гостевого дома: развлекательный центр с боулингом, спортивный центр, магазины, банкоматы, места остановки общественного транспорта. В пределах 5 минут ходьбы находится бульвар «Паралия», на котором есть все необходимые условия для отдыха и развлечений детей, семейных пар, молодежи. На бульваре «Паралия» расположены: рестораны, кафе, точки розничной торговли продуктовыми и промышленными товарами, рынок, сувенирные лавки, места массового развлечения, рядом с бульваром расположены парки с аттракционами, аквапарк «Олимпия» и дельфинарий «Немо».
«Голд» (Витязево), гостевой дом
Местонахождение
Витязево, переулок Приморский, д.26а
Условия проживания
2-3-4-местные полулюксы - двуспальные/односпальные кровати, стол, трюмо с зеркалом, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем, балкон
5-местные 2-комнатные люксы - двуспальные/односпальные кровати, стол, трюмо с зеркалом, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем, балкон
Пляж
Общественный песчаный пляж в 10-15 минутах ходьбы
Питание
- Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
- собственное кафе на территории гостиницы, где можно заказать недорогое домашнее питание:
завтрак - 250 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 250 рублей
Инфраструктура
- БАССЕЙН !
- Парковка перед гостевым домом
- Доступ в интернет на всей территории гостиницы
- Утюг и гладильная доска на каждом этаже
- Электрочайник и кулер с горячей и холодной водой в столовой
- Сейф у администратора
- Закрытый дворик, мангал, зона отдыха с диванами
- Детская игровая площадка
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест. «полулюкс»
  • 3-мест. «полулюкс»
  • 4-мест. «полулюкс»
  • 5-мест. 2-комн. «люкс»

2-местный «полулюкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная или односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 13400 10150 18100
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 14650 10350 20600
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 15100 10350 21500
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 15550 10350 22400
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 16000 10350 23300
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16000 10350 23300
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16000 10350 23300
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16400 10350 24050
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 17100 10350 25450
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 18200 10350 27650
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18900 10350 29050
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19250 10350 29800
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19250 10350 29800
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 19250 10350 29800
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 19550 10350 30350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 19800 10350 30850
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20050 10350 31400
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20450 10350 32200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20450 10350 32200
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20450 10350 32200
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20450 10350 32200
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 20450 10350 32200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20450 10350 32200
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 20450 10350 32200
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 20450 10350 32200
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 20450 10350 32200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20450 10350 32200
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 20450 10350 32200
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 20450 10350 32200
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 20450 10350 32200
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20450 10350 32200
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 20450 10350 32200
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 20450 10350 32200
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 20450 10350 32200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20050 10350 31400
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 19250 10350 29800
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 18450 10350 28150
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 17250 10350 25750
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16850 10350 24950
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 16850 10350 24950
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 16850 10350 24950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16850 10350 24950
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16850 10350 24950
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16850 10350 24950
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 16200 10350 23650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15250 10350 21800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14600 10350 20500
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 14000 10350 19250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местный «полулюкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная+односпальная / 3 односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 12100
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 13150
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13550
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 14000
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 14400
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 14400
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 14400
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14650
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 15100
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 15850
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 16300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 16550
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 16550
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 16550
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16850
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 17150
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 17450
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 17900
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17900
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 17900
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 17900
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 17900
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17900
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 17900
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 17900
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 17900
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17900
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 17900
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 17900
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 17900
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17900
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 17900
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 17900
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 17900
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17500
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 16750
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 15950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14400
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 14400
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 14400
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14400
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14400
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14400
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 14050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13500
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13150
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местный «полулюкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная и 2 односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11600 10150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12550 10350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13000 10350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13400 10350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13800 10350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13800 10350
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13800 10350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13950 10350
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 14350 10350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14850 10350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 15250 10350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 15400 10350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 15400 10350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 15400 10350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15650 10350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 15850 10350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 16100 10350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 16400 10350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16400 10350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 16400 10350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 16400 10350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 16400 10350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16400 10350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 16400 10350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 16400 10350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 16400 10350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16400 10350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 16400 10350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 16400 10350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 16400 10350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16400 10350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 16400 10350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 16400 10350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 16400 10350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16050 10350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 15350 10350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14600 10350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 13550 10350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13200 10350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13200 10350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13200 10350
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13200 10350
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13200 10350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13200 10350
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13000 10350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12750 10350
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12550 10350
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 12350 10350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-местный 2-комнатный «люкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальные и односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 11900 10150
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 12700 10350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 13000 10350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 13300 10350
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 13600 10350
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 13600 10350
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 13600 10350
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 13700 10350
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 13950 10350
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 14350 10350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 14600 10350
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 14700 10350
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 14700 10350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 14700 10350
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 14850 10350
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 14950 10350
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 15050 10350
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 15200 10350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15200 10350
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 15200 10350
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 15200 10350
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 15200 10350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15200 10350
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 15200 10350
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 15200 10350
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 15200 10350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15200 10350
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 15200 10350
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 15200 10350
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 15200 10350
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15200 10350
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 15200 10350
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 15200 10350
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 15200 10350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15050 10350
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 14750 10350
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 14500 10350
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 14050 10350
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 13900 10350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 13900 10350
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 13900 10350
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13900 10350
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13900 10350
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13900 10350
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 13500 10350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 12850 10350
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 12400 10350
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 11950 10350

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Голд» (Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: