С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Голд» (Витязево), гостевой дом

«Голд» (Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Витязево

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 9650 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
«Голд» (Витязево), гостевой дом Новый гостевой дом постройки 2015 года !
Новый современный гостевой дом «Gold» расположен в тихом зеленом переулке, лишенном посторонних глаз и шума, курортного посёлка Витязево, в 10 минутах ходьбы до пляжа, который на этом участке считается лучшим во всем курортном районе.
В этом году для отдыхающих открыт "Зал отдыха" с диваном, телевизором. Здесь можно посидеть, отдохнуть вечером, пообщаться с другими отдыхающими.
Недалеко от гостевого дома: развлекательный центр с боулингом, спортивный центр, магазины, банкоматы, места остановки общественного транспорта. В пределах 5 минут ходьбы находится бульвар «Паралия», на котором есть все необходимые условия для отдыха и развлечений детей, семейных пар, молодежи. На бульваре «Паралия» расположены: рестораны, кафе, точки розничной торговли продуктовыми и промышленными товарами, рынок, сувенирные лавки, места массового развлечения, рядом с бульваром расположены парки с аттракционами, аквапарк «Олимпия» и дельфинарий «Немо».
«Голд» (Витязево), гостевой дом
Местонахождение
Витязево, переулок Приморский, д.26
Условия проживания
2-3-4-местные полулюксы - двуспальные/односпальные кровати, стол, трюмо с зеркалом, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем, балкон
5-местные 2-комнатные люксы - двуспальные/односпальные кровати, стол, трюмо с зеркалом, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем, балкон
Пляж
Общественный песчаный пляж в 10-15 минутах ходьбы
Питание
- Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
- собственное кафе на территории гостиницы, где можно заказать недорогое домашнее питание:
завтрак - 250 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 250 рублей
Инфраструктура
- БАССЕЙН !
- Парковка перед гостевым домом
- Доступ в интернет на всей территории гостиницы
- Утюг и гладильная доска на каждом этаже
- Электрочайник и кулер с горячей и холодной водой в столовой
- Сейф у администратора
- Закрытый дворик, мангал, зона отдыха с диванами
- Детская игровая площадка
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест. «полулюкс»
  • 3-мест. «полулюкс»
  • 4-мест. «полулюкс»
  • 5-мест. 2-комн. «люкс»

2-местный «полулюкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная или односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11400 9650 14550
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13250 9650 18350
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16950 10350 25700
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 18150 10150 28350
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 17150 9850 26550
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 17150 9850 26550
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 17150 9850 26550
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 17150 9850 26550
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 15700 9650 23150
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12550 9650 17550
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13250 9850 17950
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11850 9850 15450

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-местный «полулюкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная+односпальная / 3 односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11300
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12550
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15350
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16150
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15250
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15250
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15250
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15250
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14350
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12250
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-местный «полулюкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • Двуспальная и 2 односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11250 9650
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12250 9650
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14850 10350
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15550 10150
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14750 9850
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14750 9850
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14750 9850
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14750 9850
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13750 9650
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12350 9650
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12350 9850
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11550 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

5-местный 2-комнатный «люкс»

«Голд» (Витязево), гостевой дом
  • 2 комнаты
  • Двуспальные и односпальные кровати
  • Стол, трюмо с зеркалом, Шкаф для одежды, прикроватные тумбы
  • Сплит-система, Телевизор, Холодильник
  • Санузел с душем
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11250 9650
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12250 9650
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14850 10350
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15550 10150
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14750 9850
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14750 9850
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14750 9850
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14750 9850
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13750 9650
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12350 9650
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12350 9850
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11550 9850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Голд» (Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: