С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
 Кэшбэк 20%

 

ЦЕНА ТУРА от 17100 руб. c 5-разовым питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами, где организуется 3-разовое питание «шведский стол» по системе «Все включено».
Пансионат имеет официальную категорию 3*.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 100
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - площадь 24 кв.м.,
полутороспальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
3-х местный номер «стандарт» -  площадь 27 кв.м.,
односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Балкон. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
Инфраструктура
представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Инфраструктура для детей: игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
Пляж
собственный песчаный пляж в 450 метрах от пансионата, оборудованный шезлонгами и солнцезащитными тентами
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" + 2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки) -  входят в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 24 кв.м.
  • Полутораспальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
(взрослый)
Основное
место
(ребенок до 14 лет)
Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 28550 24500 22450
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 25400 22000 20250
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 32700 27800 25350
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 32700 27800 25350
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 32700 27800 25350
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 32700 27800 25350
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 32700 27800 25350
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 31700 27000 24650
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 28100 24150 22150
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 25900 22350 20600
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 28100 24150 22150
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 24850 21500 19850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 27200 23400 21500
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 21650 18950 17600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание 5-разовое «Шведский стол» по системе "Все включено", пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети (от 4 до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице  - 8500 рублей.
    Обязательная доплата в кассу пансионата 550 рублей в сутки.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 27 кв.м.
  • Односпальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
(взрослый)
Основное
место
(ребенок до 14 лет)
Доп. место
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 29400 25150 23050
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 26250 22650 20850
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 34050 28900 26300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 34050 28900 26300
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 34050 28900 26300
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 34050 28900 26300
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 34050 28900 26300
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 32950 28000 25500
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 29050 24900 22800
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 26750 23050 21150
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 29050 24900 22800
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 25600 22150 20400
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 28050 24100 22100
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 22250 19450 18050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание 5-разовое «Шведский стол» по системе "Все включено", пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети (от 4 до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице  - 8500 рублей.
    Обязательная доплата в кассу пансионата 550 рублей в сутки.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: