С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Автобусный тур в Анапу

лето 2022

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
 Кэшбэк 20%

 

ЦЕНА ТУРА от 22700 руб. c 3-разовым питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами, где организуется 3-разовое питание «шведский стол» по системе «Все включено».
Пансионат имеет официальную категорию 3*.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 100
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - площадь 24 кв.м.,
полутороспальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
3-х местный номер «стандарт» -  площадь 27 кв.м.,
односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Балкон. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
Инфраструктура
представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Инфраструктура для детей: игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
Пляж
собственный песчаный пляж в 450 метрах от пансионата, оборудованный шезлонгами и солнцезащитными тентами
Питание
3-х разовое питание "шведский стол"  входят в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 24 кв.м.
  • Полутораспальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
(взрослый)
Основное
место
(ребенок до 14 лет)
Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 27200 23500 21650
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 30300 26000 23850
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 30850 26450 24200
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 31400 26850 24600
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 31650 27100 24800
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 31650 27100 24800
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 31650 27100 24800
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 31650 27100 24800
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 31650 27100 24800
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 32200 27500 25150
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 33300 28400 25950
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 34400 29250 26700
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 35500 30150 27450
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 36600 31000 28250
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 36600 31000 28250
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 36600 31000 28250
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 36600 31000 28250
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 36600 31000 28250
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 36600 31000 28250
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 36600 31000 28250
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 36600 31000 28250
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 36600 31000 28250
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 36600 31000 28250
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 36600 31000 28250
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 36600 31000 28250
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 36600 31000 28250
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 36600 31000 28250
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 36600 31000 28250
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 36600 31000 28250
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 36600 31000 28250
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 36600 31000 28250
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 36600 31000 28250
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 36600 31000 28250
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 36600 31000 28250
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 35500 30150 27450
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 34400 29250 26700
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 33300 28400 25950
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 31650 27100 24800
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 31650 27100 24800
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 31650 27100 24800
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 31650 27100 24800
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 31650 27100 24800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 31650 27100 24800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 31400 26850 24600
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 30850 26450 24200
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 30050 25800 23650
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 29500 25350 23250
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 29200 25100 23050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание 3-разовое «Шведский стол», пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети до 3 лет с местом в автобусе без места в гостинице с питанием - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 27 кв.м.
  • Односпальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
(взрослый)
Основное
место
(ребенок до 14 лет)
Доп. место
ИЮНЬ
02.06 (03.06 - 11.06) 12.06 9 / 8 28700 24700 22700
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 32000 27350 25000
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 32550 27800 25400
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 33150 28250 25800
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 33400 28450 26000
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 33400 28450 26000
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 33400 28450 26000
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 33400 28450 26000
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 33400 28450 26000
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 34000 28950 26450
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 35250 29900 27300
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 36450 30900 28100
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 37650 31850 28950
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 38850 32800 29800
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 38850 32800 29800
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 38850 32800 29800
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 38850 32800 29800
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 38850 32800 29800
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 38850 32800 29800
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 38850 32800 29800
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 38850 32800 29800
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 38850 32800 29800
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 38850 32800 29800
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 38850 32800 29800
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 38850 32800 29800
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 38850 32800 29800
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 38850 32800 29800
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 38850 32800 29800
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 38850 32800 29800
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 38850 32800 29800
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 38850 32800 29800
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 38850 32800 29800
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 38850 32800 29800
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 38850 32800 29800
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 37650 31850 28950
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 36450 30900 28100
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 35250 29900 27300
24.08 (25.08 - 03.09) 04.09 10 / 9 33400 28450 26000
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 33400 28450 26000
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 33400 28450 26000
30.08 (31.08 - 09.09) 10.09 10 / 9 33400 28450 26000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 33400 28450 26000
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 33400 28450 26000
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 33150 28250 25800
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 32550 27800 25400
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 31700 27100 24800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 31150 26650 24400
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 30850 26400 24200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание 3-разовое «Шведский стол», пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети до 3 лет с местом в автобусе без места в гостинице с питанием - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: