С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 14 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат Расположен в экологически чистом и тихом месте Пионерского проспекта города-курорта Анапа, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа.
Пансионат успешно прошел государственную систему классификации с присвоением категории 3***.
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат На территории пансионата находится плавательный бассейн с детским отделением, игровая площадка, массажный кабинет. Для автотуристов предлагается парковка.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Ростовская, д. 7
Условия проживания
Пансионат состоит из 39 номеров, оформленных в едином индивидуальном стиле, оснащенных всем необходимым для проживания
Инфраструктура
На территории пансионата находится плавательный бассейн с детским отделением, игровая площадка, массажный кабинет.
Для автотуристов предлагается парковка.
Территория благоустроена озеленением, зоной отдыха и зоной барбекю, где Вы самостоятельно сможете приготовить любимые блюда на открытом огне.
Детская анимация - 2 раза в неделю.
Пляж
Песчаный пляж с шезлонгами в 10 минутах ходьбы
Питание
На первом этаже расположено кафе с выходом на открытую террасу
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-х местный «эконом»
  • 2-х местный «стандарт»

2-х местный «эконом»

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат
  • двуспальная кровать
  • шкаф и тумбочки, телевизор
  • сплит-система
  • холодильник, чайник и чайные пары
  • балкон
  • санузел с душевой кабинкой
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 14900 23900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 16300 26900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17500 28900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 17500 28900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 18800 31900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 19200 32900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 19200 32900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 19200 32900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 18800 31900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 16300 26900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 17500 28900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 15900 25900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный «стандарт»

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат
  • двуспальная кровать
  • шкаф и тумбочки
  • телевизор, вентилятор, мини-холодильник, индивидуальный сейф, телефон, интернет Wi-Fi
  • санузел с душевой кабинкой
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 17900 29900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 19900 33900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 21300 36900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 21300 36900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 23500 40900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 24500 42900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 24500 42900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 24500 42900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 23500 40900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 19900 33900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 21500 36900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 19500 32900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ