С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница

«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница

Автобусный тур в Анапу (п.Витязево)

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 10400 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница Новый современный отель «Черноморочка» расположен в одном из самых популярных курортных поселков Анапы – Витязево. Поселок известен своим теплым морем, развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением, наличием развлечений для семейного отдыха. «Черноморочка» отлично подойдет для бюджетного комфортного отдыха родителей с детьми
Местонахождение
п.Витязево, ул.Объездная, 8 (ул.Московская, 2)
Условия проживания
2-х местный "стандарт" – S=27 кв.м. Односпальные или двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  санузел с душем в номере, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "мансарда" – S=28 кв.м. Односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  санузел с душем в номере. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт" – S=27 кв.м. Двуспальная/односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  санузел с душем в номере, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
4-х местный "стандарт" – S=27 кв.м. Двуспальная/односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, сплит-система, телевизор, холодильник,  санузел с душем в номере, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
бесплатный Wi-Fi на территории, летняя беседка для отдыха, утюг и гладильная доска. Возле гостевого дома находятся магазин одежды, магазин пляжных принадлежностей,
магазин продуктов, магазин сувениров.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 900 метрах от гостиницы
Питание
Летнее кафе на территории отеля; европейская кухня, комплексное питание; работает с 09:00 до 19:30.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
 
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 2-х мест. «мансарда»
  • 3-х мест. «стандарт»
  • 4-х мест. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница
  • односпальные или двуспальная кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, шкаф
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12450 10400 17700
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 14350 10400 21450
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 17550 11400 26850
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 18600 11400 28950
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 18350 11100 28750
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 18350 11100 28750
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 18350 11100 28750
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 18350 11100 28750
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 15800 10750 24350
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 14650 10750 22200
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 14700 10750 22200
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13250 10750 19300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с метом в автобусе - 7900 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный «мансарда»

«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница
  • односпальные кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, шкаф
  • сплит-система, холодильник, телевизор
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11650 10400 15450
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12900 10400 17750
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15100 11400 22250
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14750 11400 22750
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14750 11150 22550
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14750 11150 22550
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14750 11150 22550
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14750 11150 22550
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13750 10750 19550
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12550 10750 17350
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12550 10750 17350
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 10850 10750 13750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с метом в автобусе - 7900 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница
  • двуспальная/односпальные кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркалоб, шкаф
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11750 10400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13350 10400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15550 11400
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15750 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15250 11150
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15250 11150
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15250 11150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15250 11150
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13750 10750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13350 10750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13350 10750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12350 10750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с метом в автобусе - 7900 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный «стандарт»

«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница
  • двуспальная/односпальные кровати
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркалоб, шкаф
  • сплит-система, холодильник, телевизор
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11550 10400
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12250 10400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14350 11400
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14650 11400
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14550 11150
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14550 11150
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14550 11150
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14550 11150
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12950 10750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12750 10750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12550 10750
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11950 10750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • Ребенок до 3 лет (включительно) без места в гостинице с метом в автобусе - 7900 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Черноморочка» (п.Витязево), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: