С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 15 апреля
 
ЦЕНА ТУРА от 11850 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха База отдыха «Охта» расположена в курортной зоне г. Анапа на знаменитом Пионерском пр-те в районе санатория  «Аквамарин» в десяти минутах ходьбы от центра развлечений п. Витязево, в 7км от ж/д вокзала и аэропорта. На базе отдыха находятся пять спальных корпусов, с номерами различного уровня комфорта
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.

База отдыха имеет официальную категорию 1*
Местонахождение
г.Анапа, пер. Благодарный, д.2а
Условия проживания
2-х местные с удобствами  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, мебель, санузел с душем, москитная сетка на окнах. Дополнительное место - раскладушка. 
3-х местные с удобствами  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, мебель, санузел с душем, москитная сетка на окнах. 
Смена белья
Постельное белье - 1 раз за заезд
Пляж
Собственный песчаный в 500 м от базы ( бесплатный трансфер! ). Оборудован теневыми навесами, площадками для пляжного волейбола и мини-футбола, пунктом проката спортивного инвентаря.  На пляже работает био-туалет, медицинский и спасательный посты
Питание
3-х разовое (входит в стоимость путевки)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. с удобствами
  • 3-х мест. с удобствами

2-х местный номер с удобствами

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Санузел с душем
  • Москитная сетка на окнах
  • Дополнительное место - раскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
(с 3-х раз. питанием)
дополнительное место
(с 3-х раз. питанием)
взрослый ребенок
7 - 12 лет
ребенок
4 - 7 лет
ребенок
4 - 7 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19550 17850 13900 13900
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 17500 16100 12850 12850
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20850 18950 14550 14550
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20850 18950 14550 14550
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20850 18950 14550 14550
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20850 18950 14550 14550
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20850 18950 14550 14550
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20850 18950 14550 14550
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 20150 18350 14200 14200
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 18000 16550 13100 13100
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19250 17600 13750 13750
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 17800 16350 13000 13000
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 19600 17900 13900 13900
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 16150 14950 12200 12200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое комплексное питание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания - 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат ( плацкарт )

3-х местный номер с удобствами

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Санузел с душем
  • Москитная сетка на окнах
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
(с 3-х раз. питанием)
взрослый ребенок
7 - 12 лет
ребенок
4 - 7 лет
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 19400 17750 13800
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 17200 15850 12700
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20200 18400 14200
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20200 18400 14200
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 20200 18400 14200
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 20200 18400 14200
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 20200 18400 14200
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 20200 18400 14200
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 19700 18000 13950
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 17850 16450 13050
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19100 17450 13650
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 17550 16150 12900
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 18750 17150 13500
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 15450 14350 11850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое комплексное питание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания - 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат ( плацкарт )
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: