С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Охта» 1* (Пионерский пр-т), база отдыха

«Охта» 1* (Пионерский пр-т), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


СКИДКА 2000 рублей
на заезд 5 сентября !

 
ЦЕНА ТУРА от 10 900 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Охта» 1* (Пионерский пр-т), база отдыха База отдыха «Охта» расположена в курортной зоне г. Анапа на знаменитом Пионерском пр-те в районе санатория  «Аквамарин» в десяти минутах ходьбы от центра развлечений п. Витязево, в 7км от ж/д вокзала и аэропорта. На базе отдыха находятся пять спальных корпусов, с номерами различного уровня комфорта
«Охта» 1* (Пионерский пр-т), база отдыха Идельно подходит для комфортного отдыха у самого моря.

База отдыха имеет официальную категорию 1*
Местонахождение
г.Анапа, пер. Благодарный, д.2а
Условия проживания
2-х местные с удобствами  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, мебель, санузел с душем, москитная сетка на окнах. Дополнительное место - кресло-кровать
Смена белья
Постельное белье - 1 раз за заезд
Пляж
Собственный песчаный в 500 м от базы ( бесплатный трансфер! ). Оборудован теневыми навесами, площадками для пляжного волейбола и мини-футбола, пунктом проката спортивного инвентаря.  На пляже работает био-туалет, медицинский и спасательный посты
Питание
3-х разовое (входит в стоимость путевки)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. с удобствами

2 х местный номер с удобствами

«Охта» 1* (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Санузел с душем
  • Москитная сетка на окнах
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
(с 3-х раз. питанием)
Дополнительное
место
(с 3-х раз. питанием)
1-мест.
размещение
(с 3-х раз. питанием)
взрослый ребенок
7 - 12 лет
ребенок
4 - 7 лет
ребенок
4 - 7 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 15 020 13 890 11 260 11 260 18 220
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 17 230 15 770 12 370 12 370 22 630
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 21 550 19 440 14 530 14 530 29 650
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 21 010 18 980 14 260 14 260 29 110
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 19 660 17 830 13 580 13 580 26 950
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 19 660 17 830 13 580 13 580 26 950
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 19 660 17 830 13 580 13 580 26 950
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 19 660 17 830 13 580 13 580 26 950
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 18 310 16 690 12 910 12 910 24 790
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 17 410 15 920 12 460 12 460 23 440
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09
СКИДКА 2000 руб/чел !
10 / 9 18 040
15950
16 460
15950
12 770
10700
12 770
10700
24 520
22500
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15 520 14 310 11 510 11 510 19 480

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое комплексное питание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания - 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат ( плацкарт )
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом ( билеты в стоимость тура не входят )
  • Последний заезд возможен на любое количество дней ( стоимость путевки пересчитывается ) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Охта» 1* (Пионерский пр-т), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 


Рекомендуем также посмотреть: