С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2017 !


 СКИДКИ в ИЮНЕ !

 
ЦЕНА ТУРА - от 10 900 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха База отдыха «Охта» расположена в курортной зоне г. Анапа на знаменитом Пионерском пр-те в районе санатория  «Аквамарин» в десяти минутах ходьбы от центра развлечений п. Витязево, в 7км от ж/д вокзала и аэропорта. На базе отдыха находятся пять спальных корпусов, с номерами различного уровня комфорта
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха Идельно подходит для комфортного отдыха у самого моря
Местонахождение
г.Анапа, пер. Благодарный, д.2а
Условия проживания
2-х местные с удобствами  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, мебель, санузел с душем, москитная сетка на окнах. Дополнительное место - кресло-кровать
Смена белья
Постельное белье - 1 раз за заезд
Пляж
Собственный песчаный в 500 м от базы ( бесплатный трансфер! ). Оборудован теневыми навесами, площадками для пляжного волейбола и мини-футбола, пунктом проката спортивного инвентаря.  На пляже работает био-туалет, медицинский и спасательный посты
Питание
3-х разовое (входит в стоимость путевки)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. с удобствами

2 х местный номер с удобствами

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Санузел с душем
  • Москитная сетка на окнах
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
(с 3-х раз. питанием)
Дополнительное
место
(с 3-х раз. питанием)
1-мест.
размещение
(с 3-х раз. питанием)
взрослый ребенок
7 - 12 лет
ребенок
4 - 7 лет
ребенок
4 - 7 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06
СКИДКА 1000 рублей
9 / 8 14400 13400 13400 12400 10900 - 18900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06
СКИДКА 1000 рублей
9 / 8 16400  15900 15400  14900 11900 - 22900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 17900 16900 12900 - 24900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 18900 17900 13900 - 26900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 18900 17900 13900 13900 26900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 18900 17900 13900 13900 26900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 18900 17900 13900 13900 26900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 18900 17900 13900 13900 26900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 18900 17900 13900 - 26900
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 16900 15900 11900 - 23900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 17900 16900 12900 - 24900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 14900 13900 10900 - 19900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое комплексное питание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания - 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат ( плацкарт )
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом ( билеты в стоимость тура не входят )
  • Последний заезд возможен на любое количество дней ( стоимость путевки пересчитывается ) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ