С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 8 310 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом АРНАИР выделяется своей оригинальной архитектурой, смелыми решениями в дизайне и необычно привлекательными красками.
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Внутри здания гостей также ожидают приятные сюрпризы. Современный интерьер, качественная отделка, все абсолютно новое!
Местонахождение
г. Анапа, поселок Джемете, Верхний проезд, д. 13
Условия проживания
Отдыхающим предлагается размещение в двух корпусах, имеющих номера с различной вместимостью, но одинаково комфортных. На трех этажах гостевого дома расположены однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, а также вместительные  4-х местные двухкомнатные номера.
Инфраструктура
Шикарный бассейн, шезлонги, кресла для отдыха, скамейки, шесть беседок с москитными сетками, детская площадка (горка, игровой домик, песочница с игрушками, качели), мангал
Пляж
Оборудованный песчаный в 15 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
Для тех кто не привык готовить во время отпуска, в гостевом доме Вам предложат домашнюю кухню: на завтрак кашу, на обед первое блюдо на выбор.  Также Вы можете обедать и ужинать в кафе или столовых, которые расположены около моря и на Пионерском проспекте.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. «стандарт»
  • 3х мест. «стандарт»
  • 4х мест. «стандарт»
  • 4х мест. 2х комн. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
без
балкона
с
балконом
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12 060 12 510 9 960 9 160 16 610 17 510
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13 110 13 910 10 310 9 510 18 710 20 310
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15 710 16 810 11 610 10 510 23 910 26 110
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15 510 16 510 11 510 10 510 23 510 25 510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14 710 15 610 11 110 10 210 21 910 23 710
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14 710 15 610 11 110 10 210 21 910 23 710
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14 710 15 610 11 110 10 210 21 910 23 710
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14 710 15 610 11 110 10 210 21 910 23 710
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13 610 14 410 10 560 9 760 19 710 21 310
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13 110 13 910 10 310 9 510 18 710 20 310
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12 010 12 460 10 210 9 310 16 510 17 410
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11 210 11 660 9 410 8 510 14 910 15 810

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11 670 12 000 9 960 9 160
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12 840 13 640 10 310 9 510
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15 170 16 270 11 610 10 510
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14 840 15 840 11 510 10 510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14 100 15 000 11 110 10 210
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14 100 15 000 11 110 10 210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14 100 15 000 11 110 10 210
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14 100 15 000 11 110 10 210
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12 970 13 670 10 560 9 760
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12 310 12 840 10 310 9 510
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11 710 12 010 10 210 9 310
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11 170 10 610 9 410 8 510

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11 610 12 060 9 960 9 160
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12 310 13 110 10 310 9 510
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14 610 15 460 11 610 10 510
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14 510 15 010 11 510 10 510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13 810 14 260 11 110 10 210
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13 810 14 260 11 110 10 210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13 810 14 260 11 110 10 210
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13 810 14 260 11 110 10 210
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12 510 12 910 10 560 9 760
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11 510 11 910 10 310 9 510
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11 110 11 560 10 210 9 310
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 10 910 11 160 9 410 8 510

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный 2-комнатный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12 010 12 460 9 960 9 160
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12 710 13 510 10 310 9 510
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15 160 16 010 11 610 10 510
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15 010 15 510 11 510 10 510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14 260 14 710 11 110 10 210
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14 260 14 710 11 110 10 210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14 260 14 710 11 110 10 210
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14 260 14 710 11 110 10 210
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 12 910 13 310 10 560 9 760
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11 910 12 310 10 310 9 510
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 11 560 12 010 10 210 9 310
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11 160 11 410 9 410 8 510

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: