С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2019 !

 

СКИДКА 6250 рублей !
на заезд 24.06 (25.06-06.07) 07.07
ЦЕНА ТУРА от 8 800 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом АРНАИР выделяется своей оригинальной архитектурой, смелыми решениями в дизайне и необычно привлекательными красками.
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Внутри здания гостей также ожидают приятные сюрпризы. Современный интерьер, качественная отделка, все абсолютно новое!
Местонахождение
г. Анапа, поселок Джемете, Верхний проезд, д. 13
Условия проживания
Отдыхающим предлагается размещение в двух корпусах, имеющих номера с различной вместимостью, но одинаково комфортных. На трех этажах гостевого дома расположены однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, а также вместительные  4-х местные двухкомнатные номера.
Инфраструктура
Шикарный бассейн, шезлонги, кресла для отдыха, скамейки, шесть беседок с москитными сетками, детская площадка (горка, игровой домик, песочница с игрушками, качели), мангал
Пляж
Оборудованный песчаный в 15 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
Для тех кто не привык готовить во время отпуска, в гостевом доме Вам предложат домашнюю кухню: на завтрак кашу, на обед первое блюдо на выбор.  Также Вы можете обедать и ужинать в кафе или столовых, которые расположены около моря и на Пионерском проспекте.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. «стандарт»
  • 3х мест. «стандарт»
  • 4х мест. «стандарт»
  • 4х мест. 2х комн. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
без
балкона
с
балконом
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12300 12800 10200 9400 16800 17900
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13000 14600 10600 9800 18200 21400
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
СКИДКА 6250 рублей !
12 / 11 15900
9650
17600
11350
11900
5650
10800
4550
24100
17850
27500
21250
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16300 17300 11800 10800 24800 26800
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15400 16300 11400 10500 23100 24900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15400 16300 11400 10500 23100 24900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15400 16300 11400 10500 23100 24900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15400 16300 11400 10500 23100 24900
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14300 15100 10800 10000 20800 22400
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13800 14600 10600 9800 19800 21400
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12300 12700 10500 9600 16800 17700
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11500 11900 9700 8800 15200 16100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11        
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8        
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8        
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9        
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11        
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8        
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8        
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9        
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный 2-комнатный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11        
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8        
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8        
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9        
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8700 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: