С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2017 !


РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
 СКИДКА 5% ДО 29 АПРЕЛЯ 
*при покупке в офисах ГЕО-ТУР

ЦЕНА ТУРА - от 9 100 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом АРНАИР выделяется своей оригинальной архитектурой, смелыми решениями в дизайне и необычно привлекательными красками.
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Внутри здания гостей также ожидают приятные сюрпризы. Современный интерьер, качественная отделка, все абсолютно новое!
Местонахождение
г. Анапа, поселок Джемете, Верхний проезд, д. 13
Условия проживания
Отдыхающим предлагается размещение в двух корпусах, имеющих номера с различной вместимостью, но одинаково комфортных. На трех этажах гостевого дома расположены однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, а также вместительные  4-х местные двухкомнатные номера.
Инфраструктура
Шикарный бассейн, шезлонги, кресла для отдыха, скамейки, шесть беседок с москитными сетками, детская площадка (горка, игровой домик, песочница с игрушками, качели), мангал
Пляж
Оборудованный песчаный в 15 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
Для тех кто не привык готовить во время отпуска, в гостевом доме Вам предложат домашнюю кухню: на завтрак кашу, на обед первое блюдо на выбор.  Также Вы можете обедать и ужинать в кафе или столовых, которые расположены около моря и на Пионерском проспекте.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. «стандарт»
  • 3х мест. «стандарт»
  • 4х мест. «стандарт»
  • 4х мест. 2х комн. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
без
балкона
с
балконом
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12350 13050 9850 9100 18900 20500
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12650 13450 9850 9100 19900 20900
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13650 14550 10350 9450 21500 23900
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 14500 15500 10650 9750 22900 24900
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 14500 15500 10650 9750 22900 24900
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 14500 15500 10650 9750 22900 24900
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 14500 15500 10650 9750 22900 24900
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 14500 15500 10650 9750 22900 24900
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 14500 15500 10600 9700 22900 24500
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12900 13900 9850 9100 19900 20900
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 13500 14500 10200 9300 20900 22900
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 12500 13500 10200 9300 18900 20900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый реб.до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12100 12900 9850 9100
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12400 13400 9850 9100
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13300 14200 10350 9450
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13900 14550 10650 9750
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13900 14550 10650 9750
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13900 14550 10650 9750
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13900 14550 10650 9750
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13900 14550 10650 9750
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13900 14550 10600 9700
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12500 13500 9850 9100
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12900 13900 10200 9300
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11900 12200 10200 9300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый реб.до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11650 12350 9850 9100
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11850 12650 9850 9100
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 12700 13500 10350 9450
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13300 13800 10650 9750
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13300 13800 10650 9750
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13300 13800 10650 9750
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13300 13800 10650 9750
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13300 13800 10650 9750
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13300 13700 10600 9700
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 11850 12250 9850 9100
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12250 12700 10200 9300
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11450 11900 10200 9300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный 2-комнатный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый реб.до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12050 12750 9850 9100
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12250 13050 9850 9100
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 13050 13950 10350 9450
03.07 (04.07 – 13.07) 14.07 10 / 9 13350 14250 10650 9750
12.07 (13.07 – 22.07) 23.07 10 / 9 13350 14250 10650 9750
21.07 (22.07 – 31.07) 01.08 10 / 9 13350 14250 10650 9750
30.07 (31.07 – 09.08) 10.08 10 / 9 13350 14250 10650 9750
08.08 (09.08 – 18.08) 19.08 10 / 9 13350 14250 10650 9750
17.08 (18.08 – 27.08) 28.08 10 / 9 13300 14150 10600 9700
26.08 (27.08 – 04.09) 05.09 9 / 8 12250 12650 9850 9100
03.09 (04.09 – 13.09) 14.09 10 / 9 12700 13150 10200 9300
12.09 (13.09 - 22.09) 24.09 10 / 9 11900 12350 10200 9300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ