С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2021

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 30 апреля
ЦЕНА ТУРА от 9650 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом АРНАИР выделяется своей оригинальной архитектурой, смелыми решениями в дизайне и необычно привлекательными красками.
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Внутри здания гостей также ожидают приятные сюрпризы. Современный интерьер, качественная отделка, все абсолютно новое!
Местонахождение
г. Анапа, поселок Джемете, Верхний проезд, д. 13
Условия проживания
Отдыхающим предлагается размещение в двух корпусах, имеющих номера с различной вместимостью, но одинаково комфортных. На трех этажах гостевого дома расположены однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, а также вместительные  4-х местные двухкомнатные номера.
Инфраструктура
Шикарный бассейн, шезлонги, кресла для отдыха, скамейки, шесть беседок с москитными сетками, детская площадка (горка, игровой домик, песочница с игрушками, качели), мангал
Пляж
Оборудованный песчаный в 15 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
Для тех кто не привык готовить во время отпуска, в гостевом доме Вам предложат домашнюю кухню: на завтрак кашу, на обед первое блюдо на выбор.  Также Вы можете обедать и ужинать в кафе или столовых, которые расположены около моря и на Пионерском проспекте.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. «стандарт»
  • 3х мест. «стандарт»
  • 4х мест. «стандарт»
  • 4х мест. 2х комн. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
без
балкона
с
балконом
взрослый
(с 11 лет)
ребенок
(до 10 лет)
без
балкона
с
балконом
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16350 17250 11400 10500 24450 26250
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 15150 15850 10850 10150 22050 23450
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 18150 19050 11850 10950 28050 29850
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 18150 19050 11850 10950 28050 29850
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 18150 19050 11850 10950 28050 29850
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 18150 19050 11850 10950 28050 29850
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 18150 19050 11850 10950 28050 29850
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 18150 19050 11850 10950 28050 29850
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16750 17650 11500 10600 25250 27050
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 15450 16250 11050 10250 22650 24250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16350 17250 11400 10500 24450 26250
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 15250 16050 10900 10100 22250 23850
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 16350 17450 10750 9650 24450 26650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13850 14650 9850 9050 19450 21050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт) 

3-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый
(с 11 лет)
ребенок
(до 10 лет)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15750 15750 11400 10500
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14550 14550 10850 10150
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 17250 17250 11850 10950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 17250 17250 11850 10950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 17250 17250 11850 10950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 17250 17250 11850 10950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 17250 17250 11850 10950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 17250 17250 11850 10950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 16050 16050 11500 10600
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14900 14900 11050 10250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15750 15750 11400 10500
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14750 14750 10900 10100
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15900 15900 10750 9650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13550 13550 9850 9050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый
(с 11 лет)
ребенок
(до 10 лет)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 14300 14750 11400 10500
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 13350 13700 10850 10150
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 15450 15900 11850 10950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 15450 15900 11850 10950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 15450 15900 11850 10950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 15450 15900 11850 10950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 15450 15900 11850 10950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 15450 15900 11850 10950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 14550 15000 11500 10600
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 13650 14050 11050 10250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14300 14750 11400 10500
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 13500 13900 10900 10100
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 14550 15100 10750 9650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 12650 13050 9850 9050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный 2-комнатный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
взрослый
(с 11 лет)
ребенок
(до 10 лет)
ИЮНЬ
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 15200 11400 10500
26.06 (27.06 - 04.07) 05.07 8 / 7 14050 10850 10150
ИЮЛЬ
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 16350 11850 10950
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 16350 11850 10950
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 16350 11850 10950
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 16350 11850 10950
АВГУСТ
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 16350 11850 10950
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 16350 11850 10950
26.08 (27.08 - 05.09) 06.09 10 / 9 15450 11500 10600
31.08 (01.09 - 09.09) 10.09 9 / 8 14450 11050 10250
СЕНТЯБРЬ
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15200 11400 10500
08.09 (09.09 - 17.09) 18.09 9 / 8 14300 10900 10100
13.09 (14.09 - 25.09) 26.09 12 / 11 15650 10750 9650
16.09 (17.09 - 25.09) 26.09 9 / 8 13450 9850 9050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: