С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2020 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 500 руб/чел при полной оплате до 31 марта.
ЦЕНА ТУРА от 9300 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом АРНАИР выделяется своей оригинальной архитектурой, смелыми решениями в дизайне и необычно привлекательными красками.
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом Внутри здания гостей также ожидают приятные сюрпризы. Современный интерьер, качественная отделка, все абсолютно новое!
Местонахождение
г. Анапа, поселок Джемете, Верхний проезд, д. 13
Условия проживания
Отдыхающим предлагается размещение в двух корпусах, имеющих номера с различной вместимостью, но одинаково комфортных. На трех этажах гостевого дома расположены однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, а также вместительные  4-х местные двухкомнатные номера.
Инфраструктура
Шикарный бассейн, шезлонги, кресла для отдыха, скамейки, шесть беседок с москитными сетками, детская площадка (горка, игровой домик, песочница с игрушками, качели), мангал
Пляж
Оборудованный песчаный в 15 минутах ходьбы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы
Питание
Для тех кто не привык готовить во время отпуска, в гостевом доме Вам предложат домашнюю кухню: на завтрак кашу, на обед первое блюдо на выбор.  Также Вы можете обедать и ужинать в кафе или столовых, которые расположены около моря и на Пионерском проспекте.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2х мест. «стандарт»
  • 3х мест. «стандарт»
  • 4х мест. «стандарт»
  • 4х мест. 2х комн. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
без
балкона
с
балконом
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 13250 13700 10700 9900 18250 19150
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 14650 15450 11050 10250 21050 22650
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 17550 18650 12350 11250 26850 29050
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17250 18250 12250 11250 26250 28250
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16350 17250 11850 10950 24450 26250
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16350 17250 11850 10950 24450 26250
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16350 17250 11850 10950 24450 26250
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16350 17250 11850 10950 24450 26250
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 15450 16250 11450 10650 22650 24250
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 14650 15450 11050 10250 21050 22650
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 15450 16350 11400 10500 22650 24450
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12250 12750 10200 9300 16250 17250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11        
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8        
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8        
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9        
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11        
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8        
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8        
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9        
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный 2-комнатный «стандарт»

«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати,
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, столик
  • санузел (душ, туалет), сплит-система (кондиционер), холодильник с морозильной камерой
  • телевизор
  • доступ в интернет Wi-Fi
  • комплект полотенец, набор посуды
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место
без
балкона
с
балконом
взрослый ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8        
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8        
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11        
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10        
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9        
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9        
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9        
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9        
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8        
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8        
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9        
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9        

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9300 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Арнаир» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: