С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) - ТУР №2

Автобусный тур в Санкт - Петербург !
Осень 2017 !
Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
14 сентября 15-16-17 сентября 18 сентября


 
ЦЕНА ТУРА - от 9300 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка
Обзорная экскурсияКазанский собор Петропавловская крепость Магазин-музей ШоколадаАлександро-Невская лавраПавловскКронштадтПетергофПраздник закрытия фонтанов
 
  • Описание тура
  • График заездов
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

14 сентября

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

15 сентября

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Загородная экскурсия в Павловск с посещением Павловского дворца – выдающийся дворцово-парковый ансамбль рубежа 18-19 веков, летняя резиденция императора Павла I и его семьи. В музее представлены: коллекция картин, изделия из бронзы, фарфоровые сервизы, античные скульптуры из Италии, жилые комнаты Марии Федоровны.
Прогулка по Павловскому парку - памятнику русского классицизма конца XVIII — начала XIX веков с коллекциями русского, западноевропейского и античного искусства. Площадь парка составляет около 600 га. Украшением парка служат изящные павильоны такие как Храм Дружбы, Колоннада Аполлона, Вольер, Холодная баня, Круглый зал, Розовый павильон, Молочня, Пиль-башня, а также мосты над рекой Славянкой, мраморные и бронзовые скульптуры.

ОБЕД в кафе города. Размещение в гостинице. Свободное время

16 сентября


ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.

 

Экскурсия в город-крепость Кронштадт - знаменитый город морской славы, который расположен на острове Котлин в Финском заливе. Кронштадт, будучи форпостом западных рубежей России, играл важную роль в истории Отечества.
Вас ждет проезд по дамбе, уникальному комплексу гидротехнических сооружений проходящих через Финский залив и защищающих Петербург от наводнений, а также по тоннелю под Финским заливом на глубине 28 метров.
Посещение Морского собора. Уникальная внутренняя отделка выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Оформление интерьера связано с морской тематикой - изображение деталей кораблей, рыб, морских чудовищ. Пол выложен мозаикой из мелкого разноцветного мрамора с рисунками судов, морских звезд, водорослей, крабов, диковинных рыб.
В ПОДАРОК ! Загородная автобусная экскурсия в Петергоф, ставший всемирно известной «Столицей фонтанов». «Парадиз», «Русская Версалия», «жемчужина искусств» так по сей день называют этот великолепный дворцово-парковый ансамбль на берегу Финского залива. В 2008 г. Петергоф был признан одним из 7 чудес России.
Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» познакомит с шедеврами русской архитектуры XVIII века: Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия и др.
Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа» познакомит с архитектурным ансамблем Нижнего парка, в котором золотой блеск статуй, струи фонтанов, зелень аллей и синева морских волн предстают как единое грандиозное произведение искусства.
Возвращение в Санкт-Петербург. Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
Посещение шоу «Закрытие фонтанов Петергофа»
Вас ждет вечерняя феерия огня, воды и света - торжественное закрытие сезона фонтанов в Петергофе. Начало шоу в Петергофе в 20:45

Билет оплачивается при покупке путевки - 1200 руб./чел !

 

17 сентября

ЗАВТРАК в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.
Посещение магазина-музея Шоколада, где в уютных залах на полках старинных шкафов располагаются уникальные коллекции фигурок из шоколада, трюфеля с алкогольной добавкой. Абсолютно все «экспонаты» ручной работы. Здесь можно найти оригинальный подарок как для ребенка (медвежата, мышки, коллекция слоников, куклы, футбольный мяч в натуральную величину), так и взрослого (шахматы, футбольный кроссовок, пистолеты, а также разнообразные фигурки для свадебных столов!).
Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.

ОБЕД в кафе города. Отъезд из Санкт - Петербурга.

18 сентября

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.
 


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

Отель "365" на Римского-Корсакова

Стильно оформленный "Отель 365 на Римского-Корсакова" расположен в сердце Санкт-Петербурга, в одном из самых живописных районов города - Коломне. Пересечение Канала Грибоедова и Крюкова канала - одно из красивейших мест Северной столицы. Мариинский театр расположен в 200 шагах от отеля, из окон некоторых номеров виден Никольский собор и Никольский сквер. За несколько минут гости могут пешком дойти до Театральной площади, и вечером, возвращаясь со спектакля, не придется заказывать такси. Если следовать дальше - гостям открывает свои тайны Новая Голландия. Один из красивейших разводных мостов через Неву - Благовещенский - в 15 минутах ходьбы. Окружение отеля создает удивительную, праздничную атмосферу.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, 45
Станции метро: Сенная площадь, Садовая, Спасская
Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) №2 Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) №2 Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) №2
2-х местный номер "Стандарт"

В номере: раздельные кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник. Ванная комната с душевой кабиной оснащена современной сантехникой, феном и принадлежностями для ванной комнаты.
Дополнительное место: еврораскладушка.

Отель "365" на Боровой

Небольшой отельный комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий, образующих уютный дворик, что так характерно для старого Петербурга. Тихое местечко, тем не менее, расположено в самом центре города, и позволяет сочетать, казалось бы, несовместимые для мегаполиса вещи: обособленность пространства и приближенность к сердцу Северной столицы. Старинные здания бережно отреставрированы. Элементы кирпичной кладки, которой уже почти два века, удачно вписаны в интерьер помещений, и создают совершенно особую атмосферу.

Адрес: Санкт-Петербург, Боровая д.104
Станции метро: 10 минут ходьбы от станции метро «Обводный канал»
Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) №2 Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) №2 Закрытие фонтанов в Петергофе (5д/4н) №2
2-х местный номер "Стандарт"

В номере: раздельные кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник. Ванная комната с душевой кабиной оснащена современной сантехникой, феном и принадлежностями для ванной комнаты.
Дополнительное место: еврораскладушка.
 
Заезды Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый Школьник до 17 лет
студент
Взрослый Школьник до 17 лет
студент
Взрослый Школьник до 17 лет
студент
14.09.2017 - 18.09.2017 9900 9600 9600 9300 13500 13200

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в «Отеле 365 на Римского-Корсакова» или «Отель 365 на Боровой»
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП
За дополнительную плату:
  • Билет на шоу закрытия фонтанов - 1200 руб/чел.
Информация по отправлениям и трансферам
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ