С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Великий город на Неве (5д/4н)

Великий город на Неве (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !

лето 2021

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
3 июня 4-5-6 июня 7 июня
10 июня 11-12-13 июня 14 июня
17 июня 18-19-20 июня 21 июня
1 июля 2-3-4 июля 5 июля
8 июля 9-10-11 июля 12 июля
15 июля 16-17-18 июля 19 июля
22 июля 23-24-25 июля 26 июля
29 июля 30-31 июля-1 августа 2 августа
5 августа 6-7-8 августа 9 августа
12 августа 13-14-15 августа 16 августа
19 августа 20-21-22 августа 23 августа
26 августа 27-28-29 августа 30 августа
9 сентября 10-11-12 сентября 13 сентября
16 сентября 17-18-19 сентября 20 сентября
     
СКИДКА 1000 рублей !
23 сентября 24-25-26 сентября 27 сентября
ЦЕНА ТУРА от 10100 руб.Цены подробно 
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор Александро-Невская лавра Новая Голландия Павловск Петергоф Кронштадт

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

1-ый день

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

2-ой день

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Загородная экскурсия в Павловск с посещением Павловского дворца – выдающийся дворцово-парковый ансамбль рубежа 18-19 веков, летняя резиденция императора Павла I и его семьи. В музее представлены: коллекция картин, изделия из бронзы, фарфоровые сервизы, античные скульптуры из Италии, жилые комнаты Марии Федоровны.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Прогулка по Павловскому парку - памятнику русского классицизма конца XVIII — начала XIX веков с коллекциями русского, западноевропейского и античного искусства. Площадь парка составляет около 600 га. Украшением парка служат изящные павильоны такие как Храм Дружбы, Колоннада Аполлона, Вольер, Холодная баня, Круглый зал, Розовый павильон, Молочня, Пиль-башня, а также мосты над рекой Славянкой, мраморные и бронзовые скульптуры.

ОБЕД в кафе города.

3-ий день

ЗАВТРАК.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОВИНКА !  Новая Голландия – это один из многочисленных островов в центре города, где с петровских времен находился склад корабельного леса. Вместе с экскурсоводом Вы пройдете вокруг острова, познакомитесь с его историей и легендами. Вы увидите изящную романтическую арку над каналом и другие исторические здания. После экскурсии самостоятельно Вы сможете зайти в здания бывших «кузни» и «бутылки», где открыты уютные кафе и рестораны, и небольшие магазины-студии.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Свободное время в центре города.

4-ий день

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия в город-крепость Кронштадт - знаменитый город морской славы, который расположен на острове Котлин в Финском заливе. Кронштадт, будучи форпостом западных рубежей России, играл важную роль в истории Отечества.
Вас ждет проезд по дамбе, уникальному комплексу гидротехнических сооружений проходящих через Финский залив и защищающих Петербург от наводнений, а также по тоннелю под Финским заливом на глубине 28 метров.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Оформление интерьера связано с морской тематикой - изображение деталей кораблей, рыб, морских чудовищ. Пол выложен мозаикой из мелкого разноцветного мрамора с рисунками судов, морских звезд, водорослей, крабов, диковинных рыб.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) В ПОДАРОК ! Загородная автобусная экскурсия в Петергоф, ставший всемирно известной «Столицей фонтанов». «Парадиз», «Русская Версалия», «жемчужина искусств» так по сей день называют этот великолепный дворцово-парковый ансамбль на берегу Финского залива. В 2008 г. Петергоф был признан одним из 7 чудес России.
Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» познакомит с шедеврами русской архитектуры XVIII века:  Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия и др.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа» познакомит с  архитектурным ансамблем Нижнего парка, в котором  золотой блеск статуй, струи фонтанов, зелень аллей и синева морских волн предстают как единое грандиозное произведение искусства.

ОБЕД в кафе города.  Отъезд из Санкт - Петербурга.

 

5-ий день

11:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.
14:00 Ориентировочное прибытие в Муром.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
 
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 800 руб./чел.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

Отель  «Art Deco Primorskiy» 3*
Абсолютно новый, современный арт отель 3 звезды «Арт Деко Приморский» открыл двери для гостей осенью 2019 года. В шаговой доступности расположены лучшие парковые зоны Северной столицы: «Парк 300-летия», Парк «ЦПКиО», а также природный парк «Юнтоловский заказник», что обеспечивает хорошую экологию, по сравнению с другими районами Петербурга. Из окон гостиницы открывается вид на реку и парк Елагин остров, а также на новый символ Петербурга Лахта Центр. Уникальный дизайн интерьеров отеля и комфортабельные номера сразу покорят ваше сердце и навсегда станут эталоном отдыха
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д.32
Станции метро: Черная речка, Старая деревня, Крестовский остров
2-х местный номер "стандарт" (S~13 кв.м.)
В номере: 2 односпальные / двуспальная кровать, телевизор, письменный стол, шкаф для одежды, тумба, Wi-Fi,
саузел с душем, фен, туалетные принадлежности,  

Дополнительное место: не предоставляется

2-х местный номер "комфорт" (S~15 кв.м.) 
В номере: 2 односпальные / двуспальная кровать, телевизор, письменный стол, шкаф для одежды, тумба, Wi-Fi,
саузел с душем, фен, туалетные принадлежности,  

Дополнительное место: еврораскладушка

Стоимость тура (руб/чел)

Заезды Категория
номера
Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет, студент Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет, студент
ИЮНЬ
03.06-07.06.2021 стандарт 11500 11300 - - 16550
комфорт 12250 11950 11950 11650 -
10.06-14.06.2021
17.06-21.06.2021
стандарт 11500 11300 - - 16550
комфорт 12250 11950 11950 11650 -
ИЮЛЬ
01.07-05.07.2021
08.07-12.07.2021
15.07-19.07.2021
22.07-26.07.2021
29.07-02.08.2021
стандарт 11500 11300 - - 15550
комфорт 12250 11950 11950 11650 -
АВГУСТ
05.08-09.08.2021
12.08-16.08.2021
19.08-23.08.2021
26.08-30.08.2021
стандарт 11500 11300 - - 15550
комфорт 12250 11950 11950 11650 -
СЕНТЯБРЬ
09.09-13.09.2021
16.09-20.09.2021

СКИДКА 1000 рублей !
23.09-27.09.2021
стандарт 11300  10300 11100  10100 - - 15500  14500
комфорт 11950  10950 11750  10750 11750  10750 11550  10550 -
* 1-мест. размещение туристов производится только в номерах категории "стандарт"
** 2-мест. размещение туристов производится только в номерах категории "стандарт"
*** 3-мест. размещение туристов (2 чел. + доп.место) производится только в номерах категории "комфорт" 

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла)
  • Проживание в отеле "Art Deco Primorskiy" 3*
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 



Рекомендуем также посмотреть: