С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

Санкт-Петербург на 23 февраля

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
Санкт Петербург - 23 февраля (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !

с 22 по 26 февраля 2017 года

ЦЕНА ТУРА - от 10590 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка
Обзорная экскурсия Исакиевский собор Петропавловская крепость Павловск Масленица

  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

1-ый день

Отправление группы ( см. перечень остановок в «Информация по отправлениям» ).
Переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы.
В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов.
Ночной переезд в Санкт-Петербург

2-ой день

Прибытие в Санкт-Петербург.
ЗАВТРАК в кафе города

Обзорная экскурсия по городу «Он был рожден имперской стать столицей…»
Во время экскурсии вы увидите все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: ансамбли площадей (12 коллегий, Дворцовой, Исаакиевской, Декабристов), стрелку Васильевского острова, здание Кунсткамеры, Университета, здание Зимнего дворца, Адмиралтейства. Мосты - Дворцовый, Троицкий, Литейный.
Экскурсия в Исаакиевский собор (без подъема на колоннаду) – один из символов Санкт-Петербурга, освященный во имя преподобного Исаакия Далматского (Петр I, почитал святого, так как был рожден в день его памяти — 30 мая).

ОБЕД в кафе города.
Свободное время. Размещение в гостинице после 16.00

3-ий день

ЗАВТРАК в гостинице «шведский стол»
Загородная экскурсия в Павловск - любимую резиденцию супруги императора Павла I - Марии Федоровны. Дворец сохранил изысканные и утонченные интерьеры парадных залов с уникальной коллекцией мебели, декоративной ткани, изделий из бронзы. хрусталя и слоновой кости. Ко дворцу примыкает парк площадью около 600 га, что делает его одним из крупнейших пейзажных парков в Европе.
Дворец и парк строились на протяжении около 50 лет тремя поколениями архитекторов и оформителей: Чарльз Камерон, Винченцо Бренна, Джакомо Кваренги, Андрей Воронихин, Карл Росси.

Предлагается бесплатный трансфер в театр-макет «ПЕТРОВСКАЯ АКВАТОРИЯ»
Уникальная экспозиция, посвященная истории возникновения северной столицы и зарождения российского флота, самый большой макет Петербурга XVIII века в масштабе 1:87 !!

ОБЕД в кафе города
Свободное время.
К 23 февраля - розыгрыш двух билетов в театр-макет «Петровская акватория».

4-ый день

ЗАВТРАК в гостинице «шведский стол»
Сдача номеров, вещи в автобус.

Интерактивная программа «Проводы масленицы»
Программа пройдет в уютном этно-досуговом центре. Вы окажитесь в старинном петербургском доме, где хозяйка расскажет про традиции и обычаи празднования Масленицы на Руси. Гости «проживут» каждый день масленичной недели, участвуя в обрядах и традициях, научатся играть на народных инструментах. А молодые девушки и парни узнают, как можно, согласно старинным обычаям, найти свою вторую половинку. И, конечно всех гостей ждут угощения и блины.
Экскурсия по территории Петропавловской крепости – монетный двор, тюрьма Трубецкого бастиона, собор Святых Петра и Павла (внешний осмотр).

Свободное время в центре. Перед выездом вы сможете заглянуть в кафе или пройтись по Невскому проспекту.
Отправление из Санкт-Петербурга в 17.00. Ночной переезд.

5-ый день

Прибытие (см. перечень остановок в «Информация по отправлениям»)


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
«ВЕЛИКОЛЕПИЕ НОЧНОГО ПЕТЕРБУРГА»​


Ночная экскурсия по городу: взрослый - 600 руб., детский - 550 руб.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

Отель "А Отель Фонтанка" 3*

Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 142
  • Отель недалеко от туристических маршрутов
  • 15 мин. до Невского Проспекта
  • Оптимальное соотношение цена-качество
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Камера хранения багажа
  • Парковка
2-х местный номер «Стандарт»

В номере: двуспальная кровать / 2 или 3 отдельные кровати, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, телефон, ванная комната с ванной, фен


Доп. место - еврораскладушка.
1 местный номер «Супериор»

В номере: одна кровать, Wi-Fi Интернет, удобное рабочее место, спутниковое телевидение, телефон, отдельная ванная комната с феном и полотенцесушителем, электронная система закрытия дверей и сигнализация пожарной безопасности

Заезды Основное место Дополнительное место
Взрослый Школьник до 17 лет Взрослый Школьник до 17 лет
2 местный «Стандарт» 10900 10590 10790 10590
1 местный «Супериор» 12990 - - -

В стоимость тура входит:

  • проезд на автобусе премиум-класса
  • полное транспортное обеспечение на экскурсии
  • проживание в гостинице «А Отель Фонтанка" 3 дня / 2 ночи
  • питание: 3 завтрака (1 порцион + 2 шв.стол) + 2 обеда порцион
  • экскурсионное обслуживание - обзорная по городу, Петропавловская крепость, загородная в Павловск с посещением дворца и парка, Исаакиевский собор, интерактивная программа "Проводы Масленицы" с угощением
  • сопровождение экскурсоводом-руководителем группы
  • горячие напитки по маршруту




Информация по отправлениям и трансферам
Великий город на Неве (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Заволжье (ТЦ "Европа") 10:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 11:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Н.Новгород (площадь Ленина) 13:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 14:00 автобусом автобусом
Гороховец (автостанция) 14:50 автобусом автобусом
Вязники (автостанция) 15:45 автобусом автобусом
Ковров 17:30 автобусом автобусом
Владимир 18:45 автобусом автобусом
Собинка 19:00 автобусом автобусом
Лакинск 19:15 автобусом автобусом
Петушки 20:00 автобусом автобусом
Покров 20:30 автобусом автобусом
Малая Дубна 20:45 автобусом автобусом
Москва, м. Алтуфьево 22:45 автобусом автобусом
Санкт-Петербург 23.02.2017, 09:00 автобусом автобусом
Трансфер из городов Нижегородской области Балахна и Заволжье предусмотрен только на начало маршрута, после окончания рейса (в последний день) высадка туристов происходит в Нижнем Новгороде, без заезда в Балахну / Заволжье (возможно на ГАЗЕЛИ бизнес)

Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ