С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

День города Санкт-Петербург (5д/4н)

День города Санкт-Петербург (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт-Петербург

Весна 2016 !

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
26 мая 27-28-29 мая 30 мая

ЦЕНА ТУРА от 8500 рубЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Александро-Невская лавра Казанский собор Николо-Богоявленский Морской соборЧасовня Ксении петербуржскойЦарское село

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

26 мая

Выезд из Нижнего Новгорода

27 мая

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.  ЗАВТРАК в кафе города.

День города Санкт-Петербург (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

ОБЕД в кафе города.
 

28 мая

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы. 

День города Санкт-Петербург (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Николо-Богоявленский Морской собор Санкт-Петербурга — выдающийся памятник русского зодчества середины XVIII века, история которого неразрывно связана с историей и традициями российского флота. Собор сохранил до наших дней свой исторический облик и интерьеры такими, какими их видели цари, архиереи и миряне на протяжении более 200 лет.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Посещение часовни Ксении Петербуржской - святой, покровительницы Санкт-Петербурга, захоронение которой на Смоленском кладбище является один из православных “мест силы”. Ежегодно тысячи людей получают исцеление, обращаясь к ней с молитвой.

ОБЕД в кафе города.

 

29 мая

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы.  Освобождение номеров.

День города Санкт-Петербург (5д/4н) Загородная экскурсия в Царское Село - это захватывающее путешествие в пригород Санкт-Петербурга, который находится в 25 км от города. Композиционный центр этого красивейшего памятника мировой архитектуры и садово-паркового искусства – Екатерининский дворец, который представляет собой великолепное сооружение в стиле барокко.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Ну и, конечно, же Вы побываете в жемчужине дворца - всемирно известной Янтарной комнате, возникновение которой овеяно легендами и мифами. Работа над воссозданием этого «восьмого чуда света» продолжалась 24 года, и к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга полностью восстановленная легендарная Янтарная комната приняла первых посетителей.

Отъезд из Санкт - Петербурга.
 

30 мая

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
День города Санкт-Петербург (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Самая романтическая и незабываемая водная прогулка – под разведёнными мостами Невы, одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводных мостов, волшебная ночная Нева. Во время прогулки теплоход пройдет семь больших разводящихся мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Сампсониевский, Гренадерский, Кантемировский и Благовещенский.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 500 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.



 

Гостиница Балтия 3*

Балтия - это небольшой уютный бизнес-отель, расположенный в исторической части Выборгского района в 5 минутах ходьбы от станции метро "Выборгская". Своих первых Гостей отель принял в марте 2012 года, и с тех пор остается для путешественников "Тихой гаванью в суете мегаполиса".
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Отель расположен недалеко от исторической части города: за 4 минуты Вы можете дойти до станции метро «Выборгская», которая находится всего в двух остановках от центра Санкт-Петербурга. Любители пеших прогулок могут посетить расположенные недалеко музей Крейсер «Аврора», Ботанический сад, музей Домик Петра I, Петропавловскую крепость.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Смолячкова 5, корпус 1.
Станция метро: Выборгская
День города Санкт-Петербург (5д/4н) 2-х местный номер "Стандарт"
с двуспальной / односпальными кроватями.

В номере: LCD-телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, санузел с душем, набор средств гигиены, кондиционер, мини-холодильник, зеркало.

Доп. место - еврораскладушка.
 
Заезды Основное место Дополнительное место Одноместное размещение
Взрослый Школьник до 16 лет Взрослый Школьник до 16 лет Взрослый Школьник до 16 лет
26.05 - 30.05.2016 9200 8900 8800 8500 11200 10900

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в гостинице "Балтия" 3* в номере выбранной категории
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
День города Санкт-Петербург (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 07:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 08:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 08:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 15:00 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:00-14:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 13:00-14:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 

Рекомендуем посетить в свободное время

 

«Тематические» Питерские кафе

Экономные кафе

Сундук Бистро «Щелкунчик»
Советское кафе «Квартирка» Рада & К
Синий Пушкин Кафе «Чуланчик»
Чердак художника Market Place
Общество чистых тарелок Знаменитая пышечная на Б.Конюшенной 25
 

Театры

Музеи

Мариинский театр Музей Фаберже
Михайловский театр Музей Микроминиатюры
Театр «На Литейном» Гранд Макет России
Театр им.Ленсовета Петровская Акватория
  

Отдых с детьми

Магазины

Аквапарки «ПитерЛэнд» и «ПитерЛэнд-2» ТЦ «СТОКМАНН НЕВСКИЙ ЦЕНТР»
Ленинградский зоопарк Легендарный магазин игрушек «Hamleys»
Аэродинамическая труба  
Дельфинарий  
Музей LEG

Рекомендуем также посмотреть:
* Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Реестровый номер туроператора № РТО 021725
Яндекс.Метрика
 

Хотите узнавать первым
о наших
 СКИДКАХ и АКЦИЯХ ?