С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

День города Санкт-Петербург (5д/4н)

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
День города Санкт-Петербург (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт-Петербург

Весна 2016 !

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
26 мая 27-28-29 мая 30 мая

ЦЕНА ТУРА - от 8500 руб
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Александро-Невская лавра Казанский собор Николо-Богоявленский Морской соборЧасовня Ксении петербуржскойЦарское село

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

26 мая

Выезд из Нижнего Новгорода

27 мая

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.  ЗАВТРАК в кафе города.

День города Санкт-Петербург (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

ОБЕД в кафе города.
 

28 мая

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы. 

День города Санкт-Петербург (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Николо-Богоявленский Морской собор Санкт-Петербурга — выдающийся памятник русского зодчества середины XVIII века, история которого неразрывно связана с историей и традициями российского флота. Собор сохранил до наших дней свой исторический облик и интерьеры такими, какими их видели цари, архиереи и миряне на протяжении более 200 лет.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Посещение часовни Ксении Петербуржской - святой, покровительницы Санкт-Петербурга, захоронение которой на Смоленском кладбище является один из православных “мест силы”. Ежегодно тысячи людей получают исцеление, обращаясь к ней с молитвой.

ОБЕД в кафе города.

 

29 мая

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы.  Освобождение номеров.

День города Санкт-Петербург (5д/4н) Загородная экскурсия в Царское Село - это захватывающее путешествие в пригород Санкт-Петербурга, который находится в 25 км от города. Композиционный центр этого красивейшего памятника мировой архитектуры и садово-паркового искусства – Екатерининский дворец, который представляет собой великолепное сооружение в стиле барокко.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Ну и, конечно, же Вы побываете в жемчужине дворца - всемирно известной Янтарной комнате, возникновение которой овеяно легендами и мифами. Работа над воссозданием этого «восьмого чуда света» продолжалась 24 года, и к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга полностью восстановленная легендарная Янтарная комната приняла первых посетителей.

Отъезд из Санкт - Петербурга.
 

30 мая

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
День города Санкт-Петербург (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Самая романтическая и незабываемая водная прогулка – под разведёнными мостами Невы, одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводных мостов, волшебная ночная Нева. Во время прогулки теплоход пройдет семь больших разводящихся мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Сампсониевский, Гренадерский, Кантемировский и Благовещенский.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
День города Санкт-Петербург (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 500 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.



 

Гостиница Балтия 3*

Балтия - это небольшой уютный бизнес-отель, расположенный в исторической части Выборгского района в 5 минутах ходьбы от станции метро "Выборгская". Своих первых Гостей отель принял в марте 2012 года, и с тех пор остается для путешественников "Тихой гаванью в суете мегаполиса".
День города Санкт-Петербург (5д/4н) Отель расположен недалеко от исторической части города: за 4 минуты Вы можете дойти до станции метро «Выборгская», которая находится всего в двух остановках от центра Санкт-Петербурга. Любители пеших прогулок могут посетить расположенные недалеко музей Крейсер «Аврора», Ботанический сад, музей Домик Петра I, Петропавловскую крепость.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Смолячкова 5, корпус 1.
Станция метро: Выборгская
День города Санкт-Петербург (5д/4н) 2-х местный номер "Стандарт"
с двуспальной / односпальными кроватями.

В номере: LCD-телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, санузел с душем, набор средств гигиены, кондиционер, мини-холодильник, зеркало.

Доп. место - еврораскладушка.
 
Заезды Основное место Дополнительное место Одноместное размещение
Взрослый Школьник до 16 лет Взрослый Школьник до 16 лет Взрослый Школьник до 16 лет
26.05 - 30.05.2016 9200 8900 8800 8500 11200 10900

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в гостинице "Балтия" 3* в номере выбранной категории
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
День города Санкт-Петербург (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 07:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 08:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 08:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 15:00 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:00-14:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 13:00-14:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ