С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Петербург великолепный ( 6 дней / 5 ночей)

Великий город на Неве (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !

лето 2019 !

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
8 июля 9-10-11-12 июля 13 июля
22 июля 23-24-25-26 июля 27 июля
5 августа 6-7-8-9 августа 10 августа
19 августа 20-21-22-23 августа 24 августа


5 загородных экскурсий !
 
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка ЦЕНА ТУРА от 12250 руб.Цены подробно
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор Александро-Невская лавра Летний сад Музей шоколада Кронштадт Ораниенбаум Павловск Царское Село Гатчина

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

1-ый день

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

2-ой день

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Экскурсия в город-крепость Кронштадт - знаменитый город морской славы, который расположен на острове Котлин в Финском заливе. Кронштадт, будучи форпостом западных рубежей России, играл важную роль в истории Отечества.
Вас ждет проезд по дамбе, уникальному комплексу гидротехнических сооружений проходящих через Финский залив и защищающих Петербург от наводнений, а также по тоннелю под Финским заливом на глубине 28 метров.
Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Оформление интерьера связано с морской тематикой - изображение деталей кораблей, рыб, морских чудовищ. Пол выложен мозаикой из мелкого разноцветного мрамора с рисунками судов, морских звезд, водорослей, крабов, диковинных рыб.
Ораниенбаум с экскурсией в Большой Меншиковский дворец – старейшее сооружение Ораниенбаума. Во дворце и его окружении отчетливо ощущается дух времени – эпохи преобразований и борьбы за выход к Балтийскому морю. Расположен он почти у самых вод залива, связан с морем, устремлен к нему, словно олицетворение главной цели всех деяний петровского времени – утверждения России на берегах освобожденного моря.

Возвращение в Санкт - Петербург. ОБЕД в кафе города. 
Размещение в гостинице. Свободное время.

3-ий день

ЗАВТРАК.

Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.
Посещение магазина-музея Шоколада, где в уютных залах на полках старинных шкафов располагаются уникальные коллекции фигурок из шоколада, трюфеля с алкогольной добавкой. Абсолютно все «экспонаты» ручной работы. Здесь можно найти оригинальный подарок как для ребенка (медвежата, мышки, коллекция слоников, куклы, футбольный мяч в натуральную величину), так и взрослого (шахматы, футбольный кроссовок, пистолеты, а также разнообразные фигурки для свадебных столов!). 
Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Посещение Летнего сада - уникального паркового ансамбля, памятника садово-паркового искусства первой трети XVIII века в Центральном районе Санкт-Петербурга. Сад был заложен по повелению Петра I в 1704 году и изначально задумывался как летняя царская резиденция.

Свободное время в центре города.

4-ий день

ЗАВТРАК.  Свободный день.

5-ый день

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Павловск с экскурсией по Павловскому парку - памятнику русского классицизма конца XVIII — начала XIX веков с коллекциями русского, западноевропейского и античного искусства. Площадь парка составляет около 600 га. Украшением парка служат изящные павильоны такие как Храм Дружбы, Колоннада Аполлона, Вольер, Холодная баня, Круглый зал, Розовый павильон, Молочня, Пиль-башня, а также мосты над рекой Славянкой, мраморные и бронзовые скульптуры.
Царское Село с экскурсией по Екатерининскому парку - на огромной территории которого около сотни различных архитектурных сооружений: от величественных блистательных дворцов и монументальных памятников, до многочисленных мраморных монументов, мостов, павильонов, экзотических сооружений, подражающих готической, китайской, турецкой архитектуре и придающих уголкам парков особенный романтический характер. 
Гатчина с экскурсией в Большой Гатчинский Дворец,
построенный в 1766—1781 годах для фаворита Екатерины II графа Григория Григорьевича Орлова. Расположенный на холме над Серебряным озером, дворец сочетает в себе темы средневекового за́мка и загородной резиденции. Интерьеры дворца — образец русского классицизма рубежа XVIII—XIX веков. Дворец был одним из любимых мест отдыха царской семьи.

ОБЕД в кафе.  Отъезд из Санкт - Петербурга.

 

6-ой день

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
 
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 600 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

 

Гостиница  «Орбита» 3*
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, д. 4
Станции метро: 3 минуты до станции "площадь Мужества"
2-х местный номер с удобствами
В номере: 2 односпальные кровати, телевизор, холодильние, телефон, зеркало, письменный стол, шкаф для одежды, набор посуды
Санузел с душем.
Заезды Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый Школьник до 17 лет, студент Взрослый Школьник до 17 лет, студент Взрослый Школьник до 17 лет, студент
08.07-13.07.2019 12850 12550 12550 12250 16450 16150
22.07-27.07.2019 12850 12550 12550 12250 16450 16150
05.08-10.08.2019 12850 12550 12550 12250 16450 16150
19.08-24.08.2019 12850 12550 12550 12250 16450 16150

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла)
  • Проживание в гостинице Орбита 3* 
  • Питание 4 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 



Рекомендуем также посмотреть: