С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

Петербург незабываемый (5д/4н)

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
Петербург незабываемый (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !

лето 2016 !

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
18 августа 19-20-21 августа 22 августа
ЦЕНА ТУРА - от 8750 руб.
ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ !
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Александро-Невская ЛавраКазанский собор Николо-Богоявленский Морской соборЧасовня Ксении ПетербуржскойЦарское село

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

1-ый день

Выезд из Нижнего Новгорода

2-ой день

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург.  ЗАВТРАК в кафе города

Петербург незабываемый (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Петербург незабываемый (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

ОБЕД в кафе города.
 

3-ий день

ЗАВТРАК. 

Петербург незабываемый (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Петербург незабываемый (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Петербург незабываемый (5д/4н) Николо-Богоявленский Морской собор Санкт-Петербурга — выдающийся памятник русского зодчества середины XVIII века, история которого неразрывно связана с историей и традициями российского флота. Собор сохранил до наших дней свой исторический облик и интерьеры такими, какими их видели цари, архиереи и миряне на протяжении более 200 лет.
Петербург незабываемый (5д/4н) Посещение часовни Ксении Петербуржской - святой, покровительницы Санкт-Петербурга, захоронение которой на Смоленском кладбище является один из православных “мест силы”. Ежегодно тысячи людей получают исцеление, обращаясь к ней с молитвой.

ОБЕД в кафе города.

 

4-ый день

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Петербург незабываемый (5д/4н) Загородная экскурсия в Царское Село - это захватывающее путешествие в пригород Санкт-Петербурга, который находится в 25 км от города. Композиционный центр этого красивейшего памятника мировой архитектуры и садово-паркового искусства – Екатерининский дворец, который представляет собой великолепное сооружение в стиле барокко.
Петербург незабываемый (5д/4н) Ну и, конечно, же Вы побываете в жемчужине дворца - всемирно известной Янтарной комнате, возникновение которой овеяно легендами и мифами. Работа над воссозданием этого «восьмого чуда света» продолжалась 24 года, и к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга полностью восстановленная легендарная Янтарная комната приняла первых посетителей.

Отъезд из Санкт-Петербурга.
 

5-ый день

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Петербург незабываемый (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Самая романтическая и незабываемая водная прогулка – под разведёнными мостами Невы, одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводных мостов, волшебная ночная Нева. Во время прогулки теплоход пройдет семь больших разводящихся мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Сампсониевский, Гренадерский, Кантемировский и Благовещенский.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
Петербург незабываемый (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 500 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.



 

Отель Парк Крестовский 3*

Отель Парк Крестовский - это современная гостиница в Санкт-Петербурге, находящаяся в экологически чистом и уникальном месте города, в тихой, спокойной лесопарковой зоне Крестовского острова, прямо на берегу Финского залива, в 20 минутах от центра Петербурга.
Петербург незабываемый (5д/4н) Гостиница построена в 2009 году, в ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха. В отеле все гости размещаются в просторных и уютных номерах. А широкие, светлые холлы и огромные окна с видом на Приморский парк Победы и Гребной канал порадуют любого туриста.

Адрес: Санкт-Петербург, Северная дорога, дом 12.
Станция метро: Крестовский остров.
Петербург незабываемый (5д/4н) 2-х местный номер "Комфорт"
с двуспальной / односпальными кроватями.

В номере: телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, ванная комната, набор средств гигиены, мини-холодильник, зеркало, письменный стол, шкаф/гардероб, питьевая вода при заезде.

Доп. место - еврораскладушка.
 
Заезды Основное место Дополнительное место Одноместное размещение
Взрослый Школьник
до 17 лет
Взрослый Школьник
до 17 лет
Взрослый Школьник
до 17 лет
18.08.2016-22.08.2016
есть женское подселение
9250 9050 8950 8750 11400 11200

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в гостинице "Парк Крестовский" 3* в номере выбранной категории
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
Петербург незабываемый (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 10:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 10:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 11:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 11:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Муром (Гостиница "Русь") 08:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 08:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 10:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 13:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 14:30 автобусом автобусом
Гороховец (автостанция) 14:15 автобусом автобусом
Вязники (автостанция) 14:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:00 - 09:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 08:00 - 09:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ