С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

Парадный Петербург (5д/4н)

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
Парадный Петербург (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !
лето 2016 !
Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
7 июля 8-9-10 июля 11 июля

ЦЕНА ТУРА - от 9050 руб.
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор Меньшиковский дворецКронштадтПетергоф

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

7 июля

Выезд из Нижнего Новгорода

8 июля

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург.  ЗАВТРАК в кафе города.

Парадный Петербург (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Парадный Петербург (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Парадный Петербург (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

ОБЕД в кафе города.
 

9 июля

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы. 

Парадный Петербург (5д/4н) Экскурсия в Меньшиковский дворец - первое гражданское каменное здание Санкт-Петербурга, построенное для князя А.Д. Меншикова, генерал-губернатора и соратника Петра I.
В облике дворца удачно сочетались черты итальянских палаццо и французских особняков.
Парадный Петербург (5д/4н) Экскурсия в город-крепость Кронштадт - знаменитый город морской славы, который расположен на острове Котлин в Финском заливе. Кронштадт, будучи форпостом западных рубежей России, играл важную роль в истории Отечества.
Вас ждет проезд по дамбе, уникальному комплексу гидротехнических сооружений проходящих через Финский залив и защищающих Петербург от наводнений, а также по тоннелю под Финским заливом на глубине 28 метров.
Парадный Петербург (5д/4н) Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Оформление интерьера связано с морской тематикой - изображение деталей кораблей, рыб, морских чудовищ. Пол выложен мозаикой из мелкого разноцветного мрамора с рисунками судов, морских звезд, водорослей, крабов, диковинных рыб.

ОБЕД в кафе города.

 

10 июля

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы.  Освобождение номеров.

Парадный Петербург (5д/4н) Загородная автобусная экскурсия в Петергоф, ставший всемирно известной «Столицей фонтанов». «Парадиз», «Русская Версалия», «жемчужина искусств» так по сей день называют этот великолепный дворцово-парковый ансамбль на берегу Финского залива. В 2008 г. Петергоф был признан одним из 7 чудес России.
Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» познакомит с шедеврами русской архитектуры XVIII века:  Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия и др.
Парадный Петербург (5д/4н) Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа» познакомит с  архитектурным ансамблем Нижнего парка, в котором  золотой блеск статуй, струи фонтанов, зелень аллей и синева морских волн предстают как единое грандиозное произведение искусства.

Отъезд из Санкт - Петербурга.
 

11 июля

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Парадный Петербург (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Самая романтическая и незабываемая водная прогулка – под разведёнными мостами Невы, одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводных мостов, волшебная ночная Нева. Во время прогулки теплоход пройдет семь больших разводящихся мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Сампсониевский, Гренадерский, Кантемировский и Благовещенский.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
Парадный Петербург (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 500 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.



 

Гостиница Балтия 3*

Балтия - это небольшой уютный бизнес-отель, расположенный в исторической части Выборгского района в 5 минутах ходьбы от станции метро "Выборгская". Своих первых Гостей отель принял в марте 2012 года, и с тех пор остается для путешественников "Тихой гаванью в суете мегаполиса".
Парадный Петербург (5д/4н) Отель расположен недалеко от исторической части города: за 4 минуты Вы можете дойти до станции метро «Выборгская», которая находится всего в двух остановках от центра Санкт-Петербурга. Любители пеших прогулок могут посетить расположенные недалеко музей Крейсер «Аврора», Ботанический сад, музей Домик Петра I, Петропавловскую крепость.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Смолячкова 5, корпус 1.
Станция метро: Выборгская
Парадный Петербург (5д/4н) 2-х местный номер "Стандарт"
с двуспальной / односпальными кроватями.

В номере: LCD-телевизор, телефон, Wi-Fi интернет, санузел с душем, набор средств гигиены, кондиционер, мини-холодильник, зеркало.

Доп. место - еврораскладушка.
 
Заезды Основное место Дополнительное место Одноместное размещение
Взрослый Школьник Взрослый Школьник Взрослый Школьник
07.07.2016-11.07.2016 9550 9350 9250 9050 11750 11550

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в гостинице "Балтия" 3* в номере выбранной категории
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
Парадный Петербург (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 07:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 08:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 08:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 15:00 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:00-14:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 13:00-14:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ