С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

День России в Санкт-Петербурге (5д/4н)

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !
лето 2016 !
Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
10 июня 11-12-13 июня 14 июня
ЦЕНА ТУРА - от 8100 руб.
  СКИДКА 1000 руб/чел  
 Александро-Невская Лавра + Кронштадт - В ПОДАРОК ! 
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор Юсуповский дворец Павловск

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

10 июня

Выезд из Нижнего Новгорода

11 июня

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург.  ЗАВТРАК в кафе города.

День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

ОБЕД в кафе города.
 

12 июня

ЗАВТРАК. 

День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия в Юсуповский дворец, принадлежавший одной из самых богатых и знатных семей в императорской России – князьям Юсуповым. Блистательные интерьеры их дворца на Мойке - парадные залы, личные покои и домашний театр, и сегодня поражают роскошью и прекрасным художественным вкусом.
Кронштадт + Александро-Невская лавра - В ПОДАРОК !

ОБЕД в кафе города.

 

13 июня

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Загородная экскурсия в Павловск – выдающийся дворцово-парковый ансамбль рубежа18-19 веков, летняя резиденция императора Павла I и его семьи. В музее представлены: коллекция картин, изделия из бронзы, фарфоровые сервизы, античные скульптуры из Италии, жилые комнаты Марии Федоровны.
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Прогулка по Павловскому парку - памятнику русского классицизма конца XVIII — начала XIX веков с коллекциями русского, западноевропейского и античного искусства. Площадь парка составляет около 600 га. Украшением парка служат изящные павильоны такие как Храм Дружбы, Колоннада Аполлона, Вольер, Холодная баня, Круглый зал, Розовый павильон, Молочня, Пиль-башня, а также мосты над рекой Славянкой, мраморные и бронзовые скульптуры.

Отъезд из Санкт - Петербурга.
 

14 июня

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Самая романтическая и незабываемая водная прогулка – под разведёнными мостами Невы, одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводных мостов, волшебная ночная Нева. Во время прогулки теплоход пройдет семь больших разводящихся мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Сампсониевский, Гренадерский, Кантемировский и Благовещенский.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 500 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.



 

Гостиница "Наука" (корпус №2)

В гостинице Наука найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха. В отеле все гости размещаются в просторных и уютных номерах.
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) Близость метро, тихий район города. Рядом парк «Удельный» и лесопарк «Сосновка». Этот уютный отель, подойдет абсолютно каждому уставшему путнику, который захочет несколько дней провести в тишине и приветливой домашней обстановке.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 65.
Станция метро: Удельная.
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н) 2-х местный номер "Стандарт"
Две односпальные кровати.

В номере: телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, эл. чайник, санузел с душем.
 
 
Заезды Основное место Дополнительное место Одноместное размещение
Взрослый Школьник
до 17 лет
Взрослый Школьник
до 17 лет
Взрослый Школьник
до 17 лет
10.06.2016 - 14.06.2016 9800  8800 9500  8500 9400  8400 9100  8100 12200  11200 11900  10900

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в гостинице "Наука" в номере выбранной категории
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
День России в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 07:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 08:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 08:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 09:00 автобусом автобусом
       
Семенов (пост ДПС) 08:00 автобусом автобусом
       
Н.Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 15:00 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:00-14:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 13:00-14:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ