С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2

Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2
Автобусный тур в Санкт - Петербург! 

лето 2016 !

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
23 июня 24-25-26 июня 27 июня

ЦЕНА ТУРА от 9150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Александро-Невская лавра Казанский собор Николо-Богоявленский Морской соборЧасовня Ксении петербуржскойЦарское селоШоу "Алые паруса"

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

23 июня

Выезд из Нижнего Новгорода

24 июня

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.  ЗАВТРАК в кафе города.

Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.

ОБЕД в кафе города.
 

25 июня

ЗАВТРАК. 

Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Николо-Богоявленский Морской собор Санкт-Петербурга — выдающийся памятник русского зодчества середины XVIII века, история которого неразрывно связана с историей и традициями российского флота. Собор сохранил до наших дней свой исторический облик и интерьеры такими, какими их видели цари, архиереи и миряне на протяжении более 200 лет.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Посещение часовни Ксении Петербуржской - святой, покровительницы Санкт-Петербурга, захоронение которой на Смоленском кладбище является один из православных “мест силы”. Ежегодно тысячи людей получают исцеление, обращаясь к ней с молитвой.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Посещение шоу выпускников "Алые паруса" !
На Стрелке Васильевского острова пройдет праздничный концерт с участием
звезд российского шоу-бизнеса.

Вас также ждет необыкновенный фейерверк в сопровождении музыки, световой анимации и огненных фонтанов с выходом в акваторию Невы парусника под алыми парусами.

ОБЕД в кафе города.

 

26 июня

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Загородная экскурсия в Царское Село - это захватывающее путешествие в пригород Санкт-Петербурга, который находится в 25 км от города. Композиционный центр этого красивейшего памятника мировой архитектуры и садово-паркового искусства – Екатерининский дворец, который представляет собой великолепное сооружение в стиле барокко.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Ну и, конечно, же Вы побываете в жемчужине дворца - всемирно известной Янтарной комнате, возникновение которой овеяно легендами и мифами. Работа над воссозданием этого «восьмого чуда света» продолжалась 24 года, и к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга полностью восстановленная легендарная Янтарная комната приняла первых посетителей.

Отъезд из Санкт - Петербурга.
 

27 июня

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Самая романтическая и незабываемая водная прогулка – под разведёнными мостами Невы, одним из символов Санкт-Петербурга. Потрясающие виды ночного города, взметнувшиеся вверх пролеты разводных мостов, волшебная ночная Нева. Во время прогулки теплоход пройдет семь больших разводящихся мостов: Дворцовый, Троицкий, Литейный, Сампсониевский, Гренадерский, Кантемировский и Благовещенский.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 500 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.



 

Гостиница "Наука" (корпус №2)

В гостинице Наука найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха. В отеле все гости размещаются в просторных и уютных номерах.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 Близость метро, тихий район города. Рядом парк «Удельный» и лесопарк «Сосновка». Этот уютный отель, подойдет абсолютно каждому уставшему путнику, который захочет несколько дней провести в тишине и приветливой домашней обстановке.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 65.
Станция метро: Удельная.
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2 2-х местный номер "Стандарт"
Две односпальные кровати.

В номере: телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, эл. чайник, санузел с душем.
 
 
Заезды Основное место Дополнительное место Одноместное размещение
Взрослый Школьник
до 17 лет
Взрослый Школьник
до 17 лет
Взрослый Школьник
до 17 лет
23.06.2016 - 27.06.2016 9650 9450 9350 9150 11900 11700

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в гостинице "Наука" в номере выбранной категории
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
Алые паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) - ТУР №2
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Чкаловск (Автостанция) 09:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Городец (Автостанция) 10:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Заволжье (ТЦ "Европа") 10:30 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
Балахна (Автостанция) 11:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Бор (Центральный рынок) 11:00 трансфер до Н.Новгорода в Н.Новгород
       
Муром (Гостиница "Русь") 08:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 08:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 10:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 13:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 14:30 автобусом автобусом
Гороховец (автостанция) 14:15 автобусом автобусом
Вязники (автостанция) 14:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:00 - 09:30 автобусом или
трансфер до Навашино
автобусом или
трансфер от Навашино
Кулебаки (ФОК) 08:00 - 09:30 трансфер до Навашино в Навашино или Муром
Информация по отправлениям - ориентировочная. Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ
Рекомендуем посетить в свободное время

 

«Тематические» Питерские кафе

Экономные кафе

Сундук Бистро «Щелкунчик»
Советское кафе «Квартирка» Рада & К
Синий Пушкин Кафе «Чуланчик»
Чердак художника Market Place
Общество чистых тарелок Знаменитая пышечная на Б.Конюшенной 25
 

Театры

Музеи

Мариинский театр Музей Фаберже
Михайловский театр Музей Микроминиатюры
Театр «На Литейном» Гранд Макет России
Театр им.Ленсовета Петровская Акватория
  

Рекомендуем также посмотреть:
* Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Реестровый номер туроператора № РТО 021725
Яндекс.Метрика
 

Хотите узнавать первым
о наших
 СКИДКАХ и АКЦИЯХ ?

Отдых с детьми

Магазины

Аквапарки «ПитерЛэнд» и «ПитерЛэнд-2» ТЦ «СТОКМАНН НЕВСКИЙ ЦЕНТР»
Ленинградский зоопарк Легендарный магазин игрушек «Hamleys»