С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 018587

Алые Паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н)

Этот тур можно купить в кредит (информация у менеджеров)
Алые Паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург
лето 2017 !
Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
22 июня 23-24-25 июня 26 июня
3 загородные экскурсии !
Экскурсия в Петергоф - В ПОДАРОК !
ЦЕНА ТУРА - от 9300 руб
Скачать в DOC Скачать в PDF       Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор  Александро-Невская лавра Музей шоколада Павловск Петергоф КронштадтШоу "Алые Паруса"

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

22 июня

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

23 июня

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Загородная экскурсия в Павловск с посещением Павловского дворца – выдающийся дворцово-парковый ансамбль рубежа 18-19 веков, летняя резиденция императора Павла I и его семьи. В музее представлены: коллекция картин, изделия из бронзы, фарфоровые сервизы, античные скульптуры из Италии, жилые комнаты Марии Федоровны.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Прогулка по Павловскому парку - памятнику русского классицизма конца XVIII — начала XIX веков с коллекциями русского, западноевропейского и античного искусства. Площадь парка составляет около 600 га. Украшением парка служат изящные павильоны такие как Храм Дружбы, Колоннада Аполлона, Вольер, Холодная баня, Круглый зал, Розовый павильон, Молочня, Пиль-башня, а также мосты над рекой Славянкой, мраморные и бронзовые скульптуры.

ОБЕД в кафе города.

Алые Паруса в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение шоу выпускников "Алые паруса" !
На Стрелке Васильевского острова пройдет праздничный концерт с участием
звезд российского шоу-бизнеса.

Вас также ждет необыкновенный фейерверк в сопровождении музыки, световой анимации и огненных фонтанов с выходом в акваторию Невы парусника под алыми парусами.

 

24 июня

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение магазина-музея Шоколада, где в уютных залах на полках старинных шкафов располагаются уникальные коллекции фигурок из шоколада, трюфеля с алкогольной добавкой. Абсолютно все «экспонаты» ручной работы. Здесь можно найти оригинальный подарок как для ребенка (медвежата, мышки, коллекция слоников, куклы, футбольный мяч в натуральную величину), так и взрослого (шахматы, футбольный кроссовок, пистолеты, а также разнообразные фигурки для свадебных столов!). 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Свободное время в центе города.

25 июня

ЗАВТРАК (шведский стол) в ресторане гостиницы.  Освобождение номеров.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия в город-крепость Кронштадт - знаменитый город морской славы, который расположен на острове Котлин в Финском заливе. Кронштадт, будучи форпостом западных рубежей России, играл важную роль в истории Отечества.
Вас ждет проезд по дамбе, уникальному комплексу гидротехнических сооружений проходящих через Финский залив и защищающих Петербург от наводнений, а также по тоннелю под Финским заливом на глубине 28 метров.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Оформление интерьера связано с морской тематикой - изображение деталей кораблей, рыб, морских чудовищ. Пол выложен мозаикой из мелкого разноцветного мрамора с рисунками судов, морских звезд, водорослей, крабов, диковинных рыб.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) В ПОДАРОК ! Загородная автобусная экскурсия в Петергоф, ставший всемирно известной «Столицей фонтанов». «Парадиз», «Русская Версалия», «жемчужина искусств» так по сей день называют этот великолепный дворцово-парковый ансамбль на берегу Финского залива. В 2008 г. Петергоф был признан одним из 7 чудес России.
Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» познакомит с шедеврами русской архитектуры XVIII века:  Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия и др.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа» познакомит с  архитектурным ансамблем Нижнего парка, в котором  золотой блеск статуй, струи фонтанов, зелень аллей и синева морских волн предстают как единое грандиозное произведение искусства.

ОБЕД в кафе города.  Отъезд из Санкт - Петербурга.

 

26 июня

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
 
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 700 руб./чел.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 600 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Премьер-отель «Полюстрово» 3*
Современный отель располагается в 20-ти минутах езды от  центра города. Гостиница прекрасно подходит как для отдыха, так и для деловых встреч, конференций и других мероприятий. Комфорт и уют номеров оценит каждый из гостей. Персонал гостиничного комплекса всгда готов помочь со всеми возникшими вопросами во время проживания

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 115а
Станции метро: Выборгская, Площадь Ленина, Площадь Мужества
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
2-х местный номер "Стандарт"
с двуспальной / односпальными кроватями.

В номере: телевизор, холодильник, телефон, туалетная комната с душевой кабиной/ванной, фен, Wi-Fi
Дополнительное место: еврораскладушка.
 
Заезды Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый Школьник до 17 лет, студент Взрослый Школьник до 17 лет, студент Взрослый Школьник до 17 лет, студент
22.06-26.06.2017
есть женское подселение !
10900 10600 10600 10300 14500 14200

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла, чай, кофе по маршруту)
  • Проживание в премьер-отеле "Полюстрово" 3*
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Посещение шоу "Алые паруса"
  • Страховка от ДТП 
Информация по отправлениям и трансферам
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ